Смотрим телевизор с помощью Интернета

Весьма удобной услугой для многих современных пользователей Интернета является возможность смотреть телевизионные каналы в режиме онлайн. Так, нет необходимости искать в телевизоре нужную программу или фильм и, что еще лучше, качество, предложенное в интернет-телевидении, всегда будет на высоте и не зависит от приема антенны. Любой желающий может совершенно бесплатно посмотреть свой любимый телеканал в режиме онлайн тв, сидя перед компьютером во время перерыва на работе в офисе или с помощью ноутбука, находясь в дороге.

Подобная услуга не только позволяет получить доступ ко всем TV-каналам в режиме реального времени, но и при необходимости воспроизвести из архива сайта пропущенные ранее передачи или сериал. К тому же многие сайты предлагают пользователям возможность записи интересующего видео на компьютер для последующего просмотра. Большинство подобных интернет-ресурсов не требуют от посетителей никакой регистрации и позволяют насладиться трансляцией, как говорится, "с ходу", без лишней волокиты. Помимо этого, такие порталы поддерживают технологию воспроизведения каналов на смартфонах и планшетах, что значительно увеличивает интерес аудитории к подобным сайтам.

К недостаткам данных интернет-ресурсов относится довольно большое потребление трафика (в среднем не менее 500Мб в час) ввиду прямой трансляции видео и требование к высокой скорости интернет-доступа для комфортного просмотра. Это ограничивает их применение при слабом сигнале Интернета или при наличии тарификации за каждый мегабайт. К тому же доступ к кабельному и спутниковому телевидению также закрыт для посетителей. Еще одним минусом может стать экран, на котором воспроизводится видео, ведь на большом телевизоре любой фильм будет смотреться куда лучше, чем на экране планшета.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно