Ведем обзор матча "Локомотив" - "Рубин"!

Любопытный матч подошел к концу в 28 туре чемпионата России, в котором схлестнулись футбольные клубы «Локомотив» и «Рубин». Именно в этом матче мы с удовольствием наблюдали настоящий футбол России, с соперничеством, динамичной игрой и большим количеством зрелищных и весьма опасных моментов с обеих игровых сторон.

Уже на второй минуте игры зрители могли увидеть первый фол в матче. Так Георгиев, будучи не на своей половине поля, умудрился почти сесть на голову Логашова. Действительно невероятный момент, который еще долго обсуждали как болельщики, так и комментаторы.

Затем наступило долгое затишье на фактически пустом стадионе, который, видимо, из-за непогоды отказались посетить большинство футбольных болельщиков. А затишье это можно объяснить тем, что обе команды решили выложиться на максимум, показывая, как они по несколько минут могут с легкостью удерживать мяч.

До 26 минуты можно было наблюдать как все время нарушают правила игроки. Уж очень сильно все хотят победить. Несколько желтых карточек в первой четверти матча - это сильно. Но как раз на 26 минуте можно было увидеть первый момент. Касаев пробился к штрафной, но удар по воротам закончился пойманным мечем в руках вратаря.

Следующие 15 минут, наверное, выглядели в глазах зрителей матча как побоище из-за большого количества нарушений с обеих сторон, если бы Локомотив с помощью Оздоева не открыл счет в матче 1:0.

До конца первого, довольно насыщенного, тайма оставались считанные минутутки, но еще несколько нарушений мы увидеть успели. Второй тайм проходил предельно спокойно до 56 минуте, на которой Локомотив смог укрепить свой успех в матче! 2:0!

Снова большое количество нарушений почти до самого конца матча. Горячие головы есть в обеих командах и победу никто не хотел отдавать. Но игроки «Рубина» в итоге палку все-таки перегнули и заслужили пенальти по своим роботам. Самедов с легкостью пробивает в угол и матч подходит к концу! 3:0 в копилке команды «Локомотив»! Отличный и зрелищный матч с большим количеством эмоций. Спасибо обеим командам!

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто