Выбираем мужские браслеты!

Мужчины тоже носят украшения. Кроме традиционных колец и перстней, с каждым годом набирают все большую популярность мужские браслеты, за счет большого разнообразия форм и той способности придать образу особый шарм, которым обладают эти вещицы. Кстати, браслеты из свевозможных материалов, в том числе – из драгоценных металлов, вы можете найти в интереснейшем магазине gold.ua/products/muzhskie-braslety-1.

Изготавливая эти украшения, дизайнеры часто применяют природные материалы – дерево, камень, кость и пр, которые делают браслеты необычными и стильными. Браслеты из кожи также весьма востребованы. Достаточно большое количество именитых дизайнеров, наконец обратили на них свой взор, несмотря на то, что до этого кожаные браслеты считались исключительно украшением для определенных субкультур молодого поколения. Но самым широко применяемым и элегантным все же является металл.

Браслеты из драгоценных металлов остаются любимой классикой. Наибольшим спросом пользуются серебряные, которые отлично подходят под любой стиль одежды. Да и сложно найти еще один такой же выразительный , но в то же время очень сдержанный материал, как серебро, который покоряет любого своим великолепным волшебным сиянием и строгостью.

Выбирая мужской браслет, нужно уделять особое внимание не только размеру, но обращать внимание на стиль, форму, плетение и пр. К примеру тонкие серебряные браслеты, которые чаще всего покупают из-за их изящности, лучше всего смотрятся на небольших руках с длинными пальцами. Такая форма кисти чаще всего встречается у художников или музыкантов. Совсем по-другому дело обстоит с массивными браслетами, которые состоят из толстых, крупных звеньев или цельного металла. Такой тип браслетов лучше всего будет смотреться на крупных людях с широкими запястьями.

При посещении ювелирного магазина можно увидеть и предельно скромные, недорогие браслеты из серебра и другого материала, а также настоящую роскошь, которая тут же бросается вам в глаза.

Деловые люди предпочитают выбирать строгие браслеты, которые просто подчеркивают общий стиль человека. Это позволяет внести флер в облик, но не отвлекать на детали клиентов или партнеров во время общения.

Нельзя оставить без внимания броские браслеты. Они лучше всего подходят для светских вечеринок, праздничных мероприятий.

Таким образом, нельзя просто сказать, что мужской браслет – это нынешняя мода. На самом деле, это аксессуар, который может сам сказать о себе, просто сидя на вашей руке!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно