Путешествуем по Питеру!

Санкт - Петербург! Это один из красивейших городов не только России, но и всего мира! Петербург притягивает своей красотой, удивительной архитектурой, сочетающей в себе прошлое и настоящее. А петербургские белые ночи! А фонтаны Петергофа! А люди, доброжелательные, открытые! Всё это – Петербург!

Вы решили посетить этот город? Тогда сначала тщательно подготовьтесь к этому. Ведь нужно чётко продумать маршрут путешествия, определить, что посмотреть в первую очередь, как добраться до того или иного места, где отдохнуть. Поможет в этом удивительный новый городской портал http://kudapiter.ru/. Появившийся совсем недавно, он уже привлёк к себе внимание пользователей Интернета тем, что на нём можно найти буквально всю информацию о городе. Даже приезжающие в город впервые, благодаря порталу, смогут легко сориентироваться в этом огромном и прекрасном городе.

Какую же информацию можно найти на портале «kudapiter»?

  • Прежде всего, гостей города интересуют исторические достопримечательности. На портале есть подробная информация обо всех исторических скульптурных и архитектурных памятниках. Даны их фотографии. Статьи написаны настолько интересно, живо, с такой любовью, что хочется срочно увидеть эту красоту.
  • Какое же путешествие без посещения театров, музеев. В разделе АФИША - подробнейшая информация о том, что, когда и во сколько можно посмотреть в Петербурге. Русский государственный музей и Эрмитаж, Александринский и Мариинский театр, многочисленные кинотеатры города открывают свои двери посетителям.
  • Памятники, связанные с религией, всегда привлекали не только верующих, но и просто ценителей красоты, ведь здания церквей и соборов - это произведения искусства. Разве можно побывать в Санкт-Петербурге и не посетить Казанский кафедральный собор, Исаакиевский и Петропавловский соборы - всё это наша история и культурное богатство. Информация о них тоже представлена на сайте.
  • Любое путешествие обязательно включает в себя посещение кафе и ресторанов. Где они находятся, какие в них блюда и цены? Как не потеряться в этом море таких заведений? И снова поможет данный портал. Адреса, схемы проезда, режимы работы - всё можно найти на городском портале.
  • Магазины. Они влекут гостей города своими яркими огнями, зазывающими рекламами. У каждого приезжающего, конечно, есть свой список,что желательно приобрести. На городском портале можно найти списки магазинов. Причём особо выделены детские магазины, что очень удобно. В них можно купить и одежду, и игрушки, и питание для детей.

Да, огромен Санкт-Петербург! Но чувствовать себя в нём как дома поможет городской портал «kudapiter». Путешествуйте, приезжайте в город, почувствуйте его величие и красоту!

Подробнее: http://kudapiter.ru/

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно