Приобретаем качественный дом

Многие люди стремятся покинуть свои тесные квартиры и перебраться в уютный собственный дом. Но к выбору будущего жилище стоит подойти основательно, ведь от правильного вложения средств в новый дом может, зависит дальнейшее благосостояние семьи. Так на сегодняшний день благодаря достижением в строительстве, возможно, значительно сэкономить на земельном участке и отоплении. Как именно? Да очень легко, ведь цену на земельный участок часто формирует наличие различных коммуникаций и, к примеру, проходящая рядом газовая труба может обойтись будущему владельцу земли в лишние сто - двести тысяч рублей, но так ли важна газификация?

Можно смело заверить, что нет, так монолитное строительство от компании «Баукрафт» (более подробно тут) позволяет значительно снизить расходы на обогрев дома. К примеру, площадь в 150 м2 можно эффективно отопить электричеством всего за 3000 рублей в месяц. Это позволяет существенно снизить все затраты на газификацию, оборудование и подключение. Так несъёмная опалубка раньше применялась только для возведения крупных зданий и многоэтажных домов, но ее несомненные преимущества и новейшие подходы к строительству позволили эффективно использовать монолитное строительство и в частном секторе. Ввиду цельности конструкции теплоизоляция помещения намного выше, ведь отсутствуют различные стыки и прослойки, да и звукоизоляция по этой причине также находится на высоте.

И сегодня компания «Баукрафт» предлагает всем желающим возможность постройки дома будущего: надежного, долговечного (срок эксплуатации такого здания больше 100 лет), а главное экономичного (как цена на строительство так и затраты на отопление значительно ниже чем при других вариантах). Подобные дома возводятся за кротчайший срок и пригодны к заселению уже через 2 месяца после заказа.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно