Отдаем предпочтение воркауту

Для того чтобы всегда замечательно выглядеть и оставаться в форме можно записаться в спортзал и регулярно посещать тренировки. Это отличная, но вовсе не единственная возможность привести свое тело и дух в порядок. К тому же занятия на тренажерах и других снарядах происходят в замкнутом помещении, а ведь так хочется больше бывать на свежем воздухе и наслаждаться физическими нагрузками в компании единомышленников. Именно такие тренировки и подразумевает движение воркаут или, как его еще называют STREET WORKOUT. Фактически, это образ жизни, молодой вид спорта, который абсолютно не требует дорогостоящего оборудования и посещения спортивных залов. Достаточно несколько турников, брусьев или еще каких-то нехитрых приспособлений, чтобы можно было проводить полноценную качественную тренировку.

Этим движением сейчас увлекаются многие парни и даже девушки. Они с удовольствием тренируются, используя для своих благородных целей не только специально оборудованные приспособления, а и находящиеся поблизости скамейки, деревья и даже друг друга. Чтобы дать этому движению еще больший качественный виток, компания КЕНГУРУ.ПРО, сайт http://kenguru.pro/ занялась изготовлением специального оборудования, предназначенного для воркаута. Это оборудование выполняется в соответствии с рекомендациями тех спортсменов, которые профессионально занимаются подобными видами спорта, в частности, спортивной гимнастикой. Воркаут во многом напоминает именно гимнастику, однако его элементы нередко даже превышают гимнастические по степени сложности.

Данный вид спорта можно назвать силовым. Причем в качестве тяжестей выступает собственный вес. Это очень быстро дает определенный результат. Занятия воркаутом полезны не только тем, что отвлекают молодежь от компьютера и телевизора, а и скорым результатом. За короткий срок занятий заметно увеличивается выносливость и гибкость тела, способность концентрироваться и следить за дыханием. Такие скорые успехи являются результатом коллективных тренировок, которые проводятся в совершенно раскованной привычной среде и обусловлены здоровой конкуренцией.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно