Заложить фундамент поможет гусеничный экскаватор SANY

Стройка? Легко!

Затеяли стройку? Не беда, не все так страшно как все описывают. На сегодняшний день существует огромное разнообразие строительных технологий и сверх современной техники. С помощью этих составляющих можно без особого труда возвести прочное здание, которое простоит не один десяток лет.

Гусеничный экскаватор SANY с легкостью поможет вырыть яму под будущий фундамент. Специалисты подскажут, какой именно фундамент следует заливать. Ведь все зависит от того какой будет дом, и из каких материалов будет строиться.

Закладываем основу

Самые распространенные виды основы дома – это заливной и ленточный фундаменты. Ленточный, в основном применяют при строительстве каркасных домов. Это канадская технология быстрого строительства. В ней используют легкие материалы, такие как профиллированный или оцилиндрованый брус. Натуральные материалы пользуются особой популярностью при постройке дач и охотничьих домиков. Очень распространено строительство из газобетона и пеноблоков, которые также являются очень легкими строительными материалами и обладают качественными характеристиками и спецификациями. Из них выстраивают целые коттеджные городки.

Более продвинутые заказчики строят модульные здания. В основном фасад таких строений выполнен в стиле модерн. А так как современные люди отличаются своей практичностью. Для них это наиболее походящий вариант. Если возникло желание или необходимость в расширении пространства, нужно просто достроить нужное количество модулей.

Заливной фундамент подходит для более основательной постройки. Он идеально подходит для классического строительства.

Кровля дома

Фундамент и стены возведены, теперь нужно подумать о кровле. Чего только не придумали современные производители. Старый и добрый шифер катастрофически теряет свою популярность. Ему на смену пришли абсолютно новые и качественные материалы. Широко известна металлочерепица. Она доступна в различных цветах. Новая мягкая черепица отличает высокой прочностью и отличным качеством. Все зависит от вкусов и финансовых возможностей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно