Итак, она звалась Энпрани…

Перефразируя А.Пушкина, стоит отметить, что такая косметика, как Энпрани, вполне достойна быть воспетой классиком. Она достойна также широкой рекламы вроде "Enprani оптом". Но при этом о ней слышали далеко не все.

Парадокс? Да нет, просто это косметика корейская, а потому и не на слуху в наших краях. Мы же все больше к чему привыкли? Франция, Швеция, Америка да отечественный производитель. Разумеется, в интересе к отечественному нет ничего плохого, однако и о корейских средствах знать тоже не будет лишним, потому что это действительно косметика высшего класса.

Даже не открывая пока сайтов, прайсов или каталогов с ней, можно просто посмотреть на красоту кореянок, на их безупречную кожу и сделать соответствующие выводы. А уж если добавить к тому еще и положительные свойства этой косметики, указанные уже в ее названии, то сразу станет понятно, что в ее покупке есть особый смысл.

А какие это свойства, сейчас и уточним. Итак, основной девиз компании-производителя звучит как "Жизненная сила кожи", при этом название расшифровывается аналогичным образом: "en" происходит от английского "еnable", то есть "давать возможность или способствовать", а "prani" на хинди означает "жизнь". Получается, что эти средства дают широкие и даже жизненные возможности коже, а это дорогого стоит.

Стоит ли и говорить о том, что в состав этой косметики входят натуральные компоненты, причем весьма и весьма экзотические: вроде жемчуга, плаценты, черной икры, а еще разных трав, которые растут только в Корее.

Основных типов средств здесь три: средства по уходу для разных возрастов и разных типов кожи, антивозрастная косметика, декоративные косметические средства.

Стоит также отметить, что в продаже есть и мужская линия, косметические средства из которой, без сомнения, порадуют ваших мужчин.

Примечательно то, что в создании этой косметики участвуют не только производители, но и ученые, а также ведущие специалисты в области  косметики,  которые и обеспечивают наилучшие результаты. А ведь мы достойны только самого лучшего!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно