Заказываем алтайские крупы

Что бы кто ни говорил, а основным продуктом питания нашего человека все же являются каши. Именно они наполняют нас энергией, дарят силы на целый день, обогащают организм микроэлементами и витаминами. Этот полезный продукт просто незаменим в повседневной жизни. При всех своих удивительно полезных свойствах крупы и злаки можно назвать наиболее дешевыми и доступными на нашем продовольственном рынке. Потому так важно, чтобы мука, крупы и хлопья отечественного производства поступали на прилавки наших магазинов и доходили до отечественного потребителя.

Особой популярностью пользуется продукция ЗАО "Грана", сайт www.grana.ru, поскольку это предприятие производит наиболее высококачественные крупы из великолепного алтайского зерна. Мука, произведенная здесь, ценится своими замечательными пекарскими качествами, а потому предприятие никогда не остается без заказов. Оно на постоянной основе скупает сырье, а затем производит готовую продукцию - такую, как манная, пшеничная, ячменная и гречневая крупы, овсяные хлопья, ржаная и пшеничная мука, горох. Это акционерное общество можно назвать самым крупным на Алтае зерноперерабатывающим предприятием. Одно оно практически полностью обеспечивает регион продукцией такого рода. Причем вся выпускаемая продукция отличается высоким качеством и ценится не только на Алтае, а и в других регионах России.

Объединение "Грана" собрало под свое крыло сразу несколько достаточно крупных предприятий - таких, как элеваторы, хлебоприемные комплексы, некоторые сельскохозяйственные акционерные общества. Именно благодаря этому объединению Алтайский край стали называть настоящей житницей страны, а ее продукция прославилась далеко за пределами края. Каждый день отсюда по всем российским направлениям уходят десятки вагонов с готовой продукцией. Кроме круп и муки, предприятие изготавливает качественные кормосмеси и комбикорма, необходимые для развития животноводства. Сегодня всего лишь за одни сутки объединение "Грана" способно переработать более 160 тонн различных круп, почти 500 тонн комбикормов и более 1 тысячи тонн муки. Этой продукции ждут с нетерпением жители всех регионов. Именно алтайская мука более всего ценится российскими хлебопекарскими комбинатами, ведь из нее получается самый вкусный и пышный хлеб.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно