Хамитов поздравляет «Уфу»

Сегодня многих людей интересуют новости. Кому-то по душе узнать, что творится в мире. Другие же интересуются такой темой, как новости Башкортостана. К примеру, сегодня, 30.05, Рустам Хамитов, который возглавляет Башкортостан, поговорил по телефону с Колывановым. Последний является наставником клуба «Уфа». Он поздравил футболистов, а также руководителей команды, которая успешно закончила сезон.

Он подчеркнул: сезон был довольно сложным. Выход в Премьер-лигу – это большое достижение, подчеркнул Хамитов. Однако показать хорошую игру, а также удержать позиции, которые были завоеваны – это о многом говорит. Впереди футбольный коллектив ждет довольно сложный путь. Хамитов не сомневается, что удастся улучшить результаты, которые были достигнуты в этом сезоне. Совсем скоро глава Башкортостана хочет встретиться с коллективом. Что касается Колыванова, то он поблагодарил Хамитов, который всегда поддерживает клуб. Он отметил: результат, показанный в текущем сезоне, представляет собой большую победу как башкирского футбола, так и личную победу самого Хамитова. Он помогал продвигать любимый вид спорта многих россиян. Команда же пыталась сделать все необходимое для того, чтобы полностью оправдать надежды главы республики. В будущем сезоне коллектив ждет новый футбольный стадион. Команда также станет намного ближе к своим фанатам. Поддержка последних позволяет и позволит в будущем добиваться отличных результатов.

Сегодня, 30.05, состоялся 30-й тур РФПЛ. В городе Саранск «Уфа» встречалась с «Рубином», который в прошлом обыгрывал саму «Барселону» на «Камп Ноу». Поединок завершился ничейным результатом 1:1. Стоцкий, который играет за клуб «Уфа», отметился голом. Сделал он это на 33-й минуте. Это позволило коллективу закрепится на 12-й позиции. Футбольный коллектив будет и в будущем сезоне играть в Премьер-лиге. Что касается домашних поединков, то команда «Уфа» уже в августе текущего года будет играть на арене «Нефтяник». Домашний стадион был обновлен специально для нового сезона в РФПЛ.

Напомним, что триумфатором российского футбольного чемпионата стал «Зенит».

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно