Книги Джорджа Мартина остаются популярными

С раннего детства ребенку внушают интерес к чтению, и это правильный подход к развитию. Дети должны любить читать, так как потом это им поможет во взрослой жизни. Знакомство с полюбившимися в дальнейшем героями литературных произведений становится для ребенка образцом подражания. Книга - это первоисточник расширения кругозора, умения думать, терпения и усидчивости. Повзрослев, человек не имеет столько свободного времени для чтения и поэтому останавливает выбор на книгах, которые на самом деле ему интересны или же повышают профессиональную квалификацию. Однако существуют и такие книги, которые нравятся в любом возрасте. Приходит время, когда взрослый читатель понимает, что интересная книга превращается в своего рода "хищного зверя", поглощающего уйму свободного времени. Однако это открытие не мешает окунуться в свои детские фантазии и увлечься очередным качественным произведением.

Интернет-магазин издательства №1 "Эксмо" предлагает почитателям произведений Джорджа Мартина книгу "Игра престолов. Старки", с подробным описанием которой можно ознакомиться тут. Читатели пребывают в ожидании шестой книги цикла, которая должна была появиться в 2015 году, однако это событие, скорее всего, в текущем году не произойдет, хотя сам Мартин заявляет, что усиленно работает над ней. Но поклонники его творчества смогут заполучить долгожданную книгу не позднее зимы 2016 года. Книги этого писателя, как правило, достаточно объемны и достигают 1100 страниц, хотя при этом он писал их быстро, укладываясь в пару лет.

Сам сериал "Игра престолов" может опередить выход в свет книги, что может показаться поклонникам этого жанра невероятным явлением. Но Мартин обрисовал продюсерам сериала будущие сюжеты и наброски, по которым и будут сниматься новые сюжеты. Теперь благодаря экранизации популярной серии книг почитатели творчества Мартина смогут узнать о предстоящих событиях, происходящих с Железным Троном, драконами и Джоном Сноу и другие самые горячие новости. Писатель говорил уже о том, что может расширить свою сагу до девяти книг, что пришлось по душе огромной аудитории.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно