Самое длинное реалити-шоу в России

Свое начало жанр «реалити-шоу» берет еще в начале сороковых годов XX столетия. Тогда это шоу без определенного сценария выглядело в качестве видео или аудиозаписи розыгрышей людей, с дальнейшим выходом этих роликов в эфир телерадиопередач.

Далее стали выходить уже всем известные передачи «Скрытая камера» на телевидении и «Скрытый микрофон» по радио. Такие проекты всегда увлекали слушателей и телезрителей. Ведь многим очень интересно посмотреть, как человек проявит себя в той или иной ситуации, причем, не зная, что его снимают на камеру. Часто такие передачи носили юмористический характер. Интерес к ним не утрачен и на сегодняшний день.

Со временем стали появляться новые виды реалити-шоу, где делают ремонт в квартирах или облагораживают приусадебные участки, выживают на островах в экстремальных условиях, обучаются танцам или катанию на льду и многие другие.

Однако особый интерес всегда вызывали такие проекты, где подглядывают за жизнью людей, их отношениями и чувствами. Тем более, если это можно делать сидя у себя дома и на протяжении длительного времени, полностью погружаясь в созданную проектом атмосферу.

Одним из самых популярных и продолжительных на российском телевидении было и остается в настоящее время известное шоу «Дом-2», в 2006 году занявшее свое место в Книге Рекордов Гиннеса, в качестве самого длительного реалити-шоу в мире. За свою 11-летнюю историю строительства дома и поиска второй половинки на проекте побывали более 2000 участников. Создано уже 13 семей, рождено 9 детей.

Почитателям реалити-шоу Дом 2 новости об их любимых участниках можно узнавать дважды в день в свежих выпусках передачи на телеканале ТНТ. Кроме того об участниках проекта Дом 2 новости и слухи распространяются во всех источниках массовой информации. Пользователями интернета очень востребованы все, что совершается на проекте Дом 2 новости и слухи, проявления чувств и размолвки, новые участники и даже жизнь ведущих: Ксении Собчак, Ксении Бородиной, Ольги Бузовой и др.

Аудитория зрителей реалити-шоу достигает 35 млн.человек. Среди них есть как почитатели проекта, так и противники. Однако, несмотря на многочисленную критику, проект «Дом-2» растет и развивается, появляются новые участники, интриги, создаются семьи, ведь главный лозунг телепередачи: «Построй свою любовь!».

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно