Легкий обмен электронных валют

Сегодня в Интернете пытаются зарабатывать все. Благо, возможностей для этого больше, чем достаточно. Одни рассматривают этот процесс в качестве дополнительного дохода, а другие сделали его основным. В обоих случаях гонорар приходит в виде электронных денег (которые, заметим, таковыми не являются). Если кому-то удалось внимательно познакомиться с условиями соглашения с теми же Webmoney, то тот и знает, что все операции сервис осуществляет с некими "фишками", имеющими денежный эквивалент, но не валютами. В реальные деньги они превращаются на портале http://cswm.ru/.

Этот сервис действительно удобен, поскольку позволяет без труда вывести на обычную банковскую карточку WMZ, WME либо, если это необходимо, трансформировать их в валюту других платежных систем. Как известно, сама платежная система Webmoney подобных услуг не оказывает. Просто ей не нужна лишняя головная боль, которая в финансовом отношении составляет ничтожные проценты от общей суммы прибыли.

Естественно, что непосредственная процедура вывода средств реализована в форме продажи электронных денег банку по установленному им курсу. Сам обменник "ExchangeServiceWM" имеет от этого свой маленький процент. По этому принципу работают все финансово-кредитные учреждения. И каждое из них готово взять с вас до 10% от суммы сделки. Таковы условия этого бизнеса, и с ними нужно согласиться.

Дополнительным преимуществом указанного портала является полностью автоматизированная работа в режиме 24/7. Существует немало альтернативных обменных сетевых пунктов, которые либо используют ручное управление, либо требуют установления коммуникативной связи между кошельками. Последнее требование вообще видится анахронизмом.

Представьте себе, что при регистрации в платежных сервисах вы допустили различие в одной единственной букве. В одном случае сделали ее строчной, а в другом - прописной. Это конец: реквизиты кошельков не совпадают, и вас сразу выбрасывают из системы. Не понимаю, кому хочется работать в таких условиях, когда есть простые и удобные сайты. Заходите и почувствуйте разницу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно