Покупаем амулет от дождя

Майские грозы, которые считаются закономерным сопровождением весны, заставляют наши граждан постоянно носить в сумке или портфеле зонт, чтобы не попасть ненароком под ливень. Мы так привыкли к этому необходимому в жизни аксессуару, что когда он ломается, впадаем в лёгкую панику, а вдруг завтра дождь, а зонтика нет.

Нет, конечно, недостатка нынче в предложениях никак не наблюдается, даже наоборот, выбрать можно совершенно любой зонт, всё дело в финансовых возможностях и вкусах. Но необходимость хождения по магазинам, особенно когда вы мужчина просто отодвигает это мероприятие на неопределённый срок, ну, до первого дождя или посещения интернет магазина, торгующего этим важным предметом.

Действительно, зачем напрягаться и разыскивать в торговых центрах специализированные отделы, когда можно совершенно спокойно и несуетно в интернет-магазине зонтов рассмотреть варианты и выбрать хороший, добротный и надёжный экземпляр.

Выбираем качество

Согласитесь, что настоящий мужчина не будет гнаться за внешностью, а предпочтёт функциональность и качество, ему важен, прежде всего, механизм, прочность и ещё качество ткани, а будет ли она однотонной или в клеточку, пожалуй, всё равно.

Единственное, что может заставить мужчину колебаться, так это выбор между элегантной тростью и складным вариантом, но опять, же ненадолго, поскольку понятно, что солидный, уверенный в себе мужчина с автомобилем предпочтёт и зонт солидный, который и выглядит импозантно, и значительно крепче складного.

Ну, а коль скоро передвижение по городу предполагает муниципальный транспорт, то представительная трость будет несколько неуместна и громоздка и в насыщенном людьми метрополитене, и в маршрутках. Хотя, рано или поздно мужчины приходят к выводу, что два зонта всё равно лучше, мало ли как сложится ситуация, не бежать же до остановки под ливнем, запаска всегда под рукой.

Конечно, в магазине Zonty.com.ua не только мужские модели зонтов имеются, но можно не сомневаться, что прекрасные дамы давно уже пользуются услугами магазина, покупая весёлые зонтики себе и радуя своих детей, и для них внешний их вид непременно важен.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно