Как уменьшить количество солнца в доме?

Найти спасение от летнего зная будет нелегко, поскольку лучи легко проникают через любые прозрачные материалы, так что нужно будет полностью закрывать окна шторами или ставнями. Но тогда в помещении будет очень темно, что потребует включения света. А это уже ведет к дополнительным издержкам, ведь оплачивать счета придется за все использованное электричество. Стоит учесть, что на электроэнергию установлен определенный лимит, превышение которого автоматически ведет к повышению тарифа на оплату. Так что нужно искать другие выходы из ситуации, которые обязательно будут. Самым простым можно назвать оклеивание стекол пленкой, которая снизит их светопропускающую способность, но зато позволит решать вопрос кардинально.

Насколько действенным будет метод?

Профессиональная тонировка окон значительно снижает негативное влияние ультрафиолета на людей, так что они будут чувствовать себя намного лучше, чем при использовании обычных стекол. Также внутренне пространство не будет так сильно нагреваться, поэтому и условия работы или проживания покажутся более комфортными. Практическая целесообразность метода сомнений не вызывает, поэтому можно сразу настраиваться на обработку всего здания. У мастеров на данную операцию не уйдет много времени, так как они выполняют единицу работы очень быстро, благодаря своему опыту и наличию в запасе необходимого оборудования.

Пленка не обязательно должна быть черного цвета, так что можно поиграть с этим параметром и украсить свой дом оригинальным внешним видом. Стоимость изменится совсем незначительно и коснется только материала, а на работы никак не повлияет. Производится оклеивание окон в несколько этапов, первый из которых подразумевает очистку и обезжиривание поверхности, чтобы улучшить адгезию и обеспечить максимальную стойкость соединения пленки со стеклом.

Далее мастер постепенно приклеивает тонировку, разглаживая все пузырьки и выгоняя воздух из-под пленки. Только при таком подходе итоговый результат будет успешным не только с функциональной, но и с декоративной стороны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно