Ох, уж эти детки

Дети – это уменьшенные копии родителей. Если «предки» преданно следуют за зигзагами моды, то и их чада просто обязаны воспылать любовью к стильной одежде. Об этой особенности психологии человека прекрасно известно и все производители мира пользуются ею «на полную катушку». Иногда гардеробы для малышей стоят больше аналогичных предметов для их пап и мам. Гораздо больше, чем можно себе даже представить.

Между тем, детская одежда изначально не предназначена для продолжительного ношения, поскольку ее владельцы охотно устраивают беспорядки во всех местах, где только оказываются. В дополнении ко всему крохи постоянно растут и развиваются, поэтому пощеголять в изысканных костюмчиках им суждено лишь два-три раза максимум. А потом нужно покупать новые вещи. И лучше это делать здесь - EtiDetki.ru. Магазин торгует самым широким ассортиментом качественных, практичных, необычайно красивых и недорогих изделий от брендов с безупречной репутацией.

Некоторые производители делают мини версии предметов одежды для взрослых, которые отражают текущие модные тренды, но изложенные в рамках юного возраста. Выглядят они потрясающе, причем от внешнего вида до стоимости.

Burberry

В клетчатой одежде очаровательно выглядят все: и дети, и взрослые. Именно по этой причине коллекции «Burberry Kids» столь популярны среди знаменитостей самого разного уровня. В их ряду достаточно упомянуть внуков британской королевы Елизаветы II, а также сына четы Бекхэм по имени Ромео, который вообще снимался в рекламной кампании этого бренда.

Классическое детское пальтишко стоит всего $850. Интересно, надевают ли их звездные малыши, когда идут рыться в песочницах или штурмовать горки игровых площадок? Есть и менее дорогие предметы, которые доступны простым смертным. Скажем, футболки с рисунками за $70, симпатичные костюмчики с чепчиками для новорожденных за $195 и так далее. Штату из многочисленных нянек остается только бдительно следить, чтобы дизайнерские одежды не пострадали от естественных выделений.

Только теперь становится понятно, как хорошо и свободно живется нашим детям.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно