Благородные столешницы

Кухня в наших домах – это главное место, которое буквально можно назвать центром семейной Вселенной, здесь проходит большая часть нашей домашней жизни. И самым важным предметом в ней можно назвать рабочий стол кухонного гарнитура, за которой работают хозяйки. И действительно, сколько было нарезано на ней салатов, замариновано мяса и очищено картошки, сколько кофе и чая было пролито на эту столешницу, сколько раз нож соскакивал с доски и попадал на неё.

Конечно, чтобы всё это пережить, столешница должна быть прочной, крепкой и предельно выносливой, чтобы ни горячие кастрюли, ни ножи, ни пролитый соус не оставляли на ней свои следы. Да ещё хочется, чтобы такая поверхность стола была красивой и необычной, чтобы кухня была привлекательной, и на ней работалось с удовольствием.

Достоинства гранита

Разумнее всего заказать столешницу из природного камня и гранит для этого самый подходящий материал, поскольку он довольно практичный и безупречно ведёт себя в экстремальных кухонных условиях. Сайт: http://mramor-i-granit.com.ua/p53912256-stoleshnitsa-dlya-kuhni.html предоставит всем желающим ознакомиться с образцами, которые компания «ГРАНИТ и МРАМОР» GROUP предлагает своим потенциальным клиентам.

Это нынче довольно распространённый материал среди дизайнеров, которые варьируют его различные оттенки и комбинируют с остальными деталями кухонного гарнитура, конечно, он не так утончён и изящен, как мрамор, но его красота элегантна и сдержанна. Он идеален в классической обстановке, но прекрасно себя чувствует и в суперсовременном хай-теке.

Ваша кухня может выйти из моды, но столешница будет служить верой и правдой, даже тогда, когда вырешитесь полностью поменять всю мебель на кухне, она непременно впишется в уже новый гарнитур. Она выдержит все тяготы кухонного стола, разлитые уксус и воду, пятна от кофе и овощей, горячую сковородку.

Гранит не впитывает грязь и позволяет её легко снимать влажной губкой, для поддержания его качественных характеристик, достаточно один раз в году протирать специальным составом. Но зато ваша кухонный стол будет радовать вас необыкновенным, только ему свойственным узором и рисунком, который уже сам по себе украшение.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно