Поздравления по поводу и без оного

В восточных традициях принято по любому поводу произносить длинные и витиеватые тосты, которые непременно должны заканчиваться некой квинтэссенцией народной мудрости. Они давно прижились на славянских застольях, которым еще много веков нужно совершенствоваться, чтобы хотя бы приблизиться к их высотам. Чтобы хотя бы выглядеть на уровне лучших стандартов, можно воспользоваться услугами портала pozdrawleniya.su. На нем вы найдете поздравления, произнеся которые можно гарантировано остаться в памяти виновника торжества на долгие годы.

Тост по случаю

Высоко в горах в маленьком селении жила очень красивая молодая пара. Между любящими людьми царило полное взаимопонимание и уважение. Такому семейному счастью завидовали все соседние села на сто километров вокруг. Однако, никто не знал, что у них не было первой брачной ночи.

Прошло двадцать лет. Они по-прежнему жили в любви, счастье, взаимном уважении и достатке, но между ними, как мужчиной и женщиной, ничего не было. Прошло еще тридцать лет, но между ними ничего не было. Они умерли в один день, так и не познав друг друга. Их похоронили в одной могиле, которая через некоторое время густо заросла чертополохом и лопухами.

Так поднимем бокал этого прекрасного молодого вина за то, чтобы на наших могилах никогда не росли ни чертополох, ни лопухи.

Тост по любому поводу

Высоко в горах в маленькой сакле жила очень красивая молодая любящая пара. Как-то гости пришли к ним на праздник и увидели, что парень тот самый, а девушка – уже другая. Они были также красивы и также любили друг друга.

Прошло еще немного времени и люди вновь собрались в этом гостеприимном доме. Парень был тот же, а девушка – совсем другой. Они были также красивы и также любили друг друга. Еще много лет подряд соседи заходили в эту саклю, и каждый раз на пороге их встречал один и тот же мужчина, и новая женщина. Давайте поднимем этот красивый бокал вина за женское непостоянство.

Это далеко не самые лучшие тосты из тех, которые можно найти на сайте pozdrawleniya.su. Вы получите истинное удовольствие даже от простого чтения, а если совместить духовную пищу с «хлебом насущным», то получится двойная польза.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно