Только смелым покоряются моря

Да и действительно, выйти в открытое море на меленьком суденышке и при этом быть уверенным в том, что Посейдон не станет испытывать начинающего морехода на прочность – это задание исключительно для граждан сильных духом. Соответственно, для того, чтобы морская стихия ни при каких обстоятельствах не смогла навредить капитану и его судну, пусть даже речь идет о надувной лодке, стоит изначально позаботиться о наличии вспомогательного оборудования. В частности транцевые колеса хоть и не используются в открытом море, а предназначены исключительно для транспортировки надувной лодки непосредственно к месту назначения, также будут необходимы.

В чем же преимущества их использования?

1. Быстросъемность. В этом отношении шасси для лодки можно смело назвать качественным вариантом в вопросах монтажа оборудования. Здесь практически нет необходимости прикладывать дополнительные усилия, дабы начать перемещение. Это обстоятельство также будет предельно важным, если речь идет о необходимость в быстром перемещении; 2. Наличие дополнительных зажимов. Это конструкторская особенность позволяет безопасно транспортировать лодку на практически любые расстояния. Да и потом, специальные зажимы достаточно легко открываются при правильном нажатии, что крепеж колес происходит предельно легко и быстро; 3. Относительно небольшой вес транцевых колес. Этот параметр позволяет транспортировать лодку даже одному человеку, не прикладывая особого количества усилий. Кстати, возможность одиночного перемещения, если можно так выразиться, маленького судна будет предельно необходимой, если речь идет о рыбалке; 4. Относительно невысокая стоимость. Что и говорить, а купить транцевые колеса сейчас предельно просто. Кстати, это можно сделать как посредством стандартного магазина, так и путем посещения специализированных сайтов.

Одним словом, приобретение достойного как по качеству используемого материала, так и по функциональным характеристикам вспомогательного оборудования для надувной лодки, поможет увереннее себя чувствовать как на волнах, так и на суше.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно