Антипсихология женской сумки в действии

В геноме каждой женщине заложено желание иметь семью и детей. Влияние малых доз радиации привело к тому, что нормальных мужчин (во всех смыслах) катастрофически не хватает. Плавание по течению в этом вопросе обычно приводит к разочарованиям, депрессии и ранней старости. Судьбу нужно брать за руку и вести по жизни, как ребенка.

Но, как доходчиво объяснить двуногому прямоходящему с неразвитым мозгом, что без вас ему долго не прожить? Действовать нужно на подсознание и инстинкты. Академик Павлов, глядя на своих собачек, пришел к умозаключению, что для выработки любой привычки нужно три недели. Главное – иметь раздражитель. Ничего лучше женской сумочки наука пока не придумала. Благо, их много разных и недорогих, а по акции можно купить сразу несколько, чтобы, так сказать, наверняка. Это здесь unimart.com.ua/aktsii-i-sezonnye-rasprodazhi/.

Как использовать сумку: рецептура

Как на любой охоте, выбор модели должен соответствовать цели. Одно дело ловить вальдшнепов (мелкая птичка) или зайцев, и совсем другое – необузданных мустангов и северных оленей.

Допустим, вы выбрали аксессуар средних размеров светлого цвета. Следовательно, вы хотите донести подходящему индивидууму, что вы аккуратны, романтичны, не приемлете излишеств, спокойны и организованны. Вашими основными качествами являются доброта, любознательность, умение расставлять приоритеты, целеустремленность, стремление упорядочивать окружающее пространство и содержать его в идеальной чистоте.

Планка поднята высоко, поэтому перепрыгнуть через нее смогут только самые подготовленные персонажи, развитые физически и умственно, то есть класс «премиум». Но периодически нужно просматривать «бизнес» и «эконом». Для этого понадобятся небольшие сумочки оригинального дизайна.

Они говорят окружающим, что владелица личность творческая, креативная, не терпящая штампов и банальностей. Прежде всего, она ценит уникальность, красоту и всегда готова к экспериментам. Из беспроигрышных характеристик: хорошая хозяйка, любит и умеет создавать уют, а также увлечена рукоделием, во время которого забывает обо всем.

Чтобы как-то фильтровать поток соискателей вашего сердца, носите сумочку на сгибе руки. Это означает, что вы можете постоять за себя.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно