Женское счастье и длинные платья

Влияет ли гардероб женщины на ее судьбу? Имеет ли значение, что она купила: длинное платье, мини-юбку или брюки? Об этом в последнее время стали задумываться все чаще. Оказывается, в макси прекрасная половина человечества больше нравится мужчинам, у нее все хорошо в личной жизни, нет особых проблем со здоровьем, она уверена в себе и в дне завтрашнем. Чем это объясняется?

Так устроено наше подсознание

Испокон веков считалось, что женщины получают энергию жизни от земли. Купол длинного платья – это своеобразный аккумулятор, который не дает ей рассеиваться. Отсюда физические и духовные силы, способность рожать здоровых детей и так далее. Гипотеза интересная, но бездоказательная.

Гораздо проще с мужчинами. Подсознательно они являются исследователями, для которых интересен сам процесс познания тайны. Скрытые части тела пробуждают фантазии и желания, а, следовательно, стремление познакомиться. Потом начинают действовать инстинкты продолжения рода и создания семьи. Вряд ли подобное возможно, когда перед их глазами мелькают длинные ноги в мини-юбке. В этой ситуации активизируются совершенно иные центры мозга.

Женские брюки подсознательно вызывают ассоциации подобности пола их владельца, то есть необходимость соперничества или, в противоположном случае, налаживания дружеских отношений. Любовь, создание семьи в эту концепцию не укладываются. Некоторые дамы пытаются идти по данному пути, ошибочно считая, что крепкая дружба со временем способна перерасти в любовь, но это заблуждение. Академик Павлов доказал, что любую привычку (условный рефлекс) можно выработать за три недели тренировок. Три недели в штанах - и вы на всю оставшуюся жизнь - друг, товарищ и брат, но не любимая, единственная и неповторимая.

И еще. Женщина в макси по-особенному движется и танцует. Она создает образ дамы высшего света: принцессы или королевы. На него мужчины идут, как заколдованные, поскольку у каждого в голове пульсирует одно и то же выражение: любить – так королеву, украсть – так миллион.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно