Итальянская косметическая линия Artego

Artego – это один из наиболее востребованных брендов, под которым выпускается высококачественная профессиональная косметика для волос. Ее позиционируют в качестве набора средств, который одинаково эффективно можно использовать и в салонах красоты, и в домашних условиях. Торговая марка принадлежит относительно молодой (существует с 1998 года) итальянской фирме Unicompany, производственные мощности которой находятся только на территории страны. Официальным представителем в России является компания Artego Россия.

Качество европейское, компоненты натуральные

Косметическая линия Artego сделана на базе натуральных компонентов, поэтому имеет не только чисто эстетический эффект, но также лечит и восстанавливает поврежденные волосы, которые стали таковыми после химических завивок, окрашивания или иных воздействий. Никаких противопоказаний к применению нет.

Широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить практически любые индивидуальные запросы конкретного покупателя. Он получает уникальную возможность выбирать из множества средств по уходу, красителей, осветлителей, составов для стайлинга, завивки и выпрямления.

Компоненты, входящие в составы данной коллекции, укрепляют и питают волосы, запускают восстановительные процессы, способствуют оздоровлению кожи на голове. Экстракты из морских растений благоприятно влияют на общее состояние шевелюры и эпидермиса, а эфирные масла оказывают укрепляющее действие и решают проблемы излишне жирных и чрезмерно сухих локонов.

Перед цветовыми решениями, которые предлагает Artego, еще никто не смог устоять. Уникальные и неповторимые оттенки открывают поистине безграничные возможности в создании имиджа. Сам процесс похож на настоящее волшебство, которое постепенно становится реальностью.

Производитель предлагает женщинам смелее меняться и изменять мир вокруг себя. Они получили эксклюзивное право либо воспользоваться существующими красками, либо создать свою собственную. С профессиональной итальянской косметикой для волос возможно даже невозможное.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно