Изучаем итальянский по скайпу

Каждый человек, желающий овладеть итальянским языком, ищет наиболее эффективную методику его изучения с наименьшими финансовыми затратами. В принципе, такие возможности тоже есть, но все они связаны с необходимостью периодического посещения учебных классов, которые могут располагаться сколь угодно далеко. Более того, немало случаев, когда курсов в населенном пункте нет в принципе. А людей из глубинки, стремящихся к новым знаниям, намного больше, чем жителей мегаполисов. Как быть в такой ситуации?

Реальный выход был известен давно – это удаленное образование. Подобным образом учатся люди во всем мире. Самый яркий пример, это американские матросы на боевых кораблях. Они специально идут служить, чтобы иметь льготы на обучение в университетах, и общаются с преподавателями прямо в море. У нас также появилась возможность изучать итальянский по скайпу. Подробности читайте на этом сайте italian-online.ru.

Разницы нет, а деньги есть

Любые лингвистические курсы предполагают языковое общение ученика и учителя. В данном случае оно сохраняется, а Skype обеспечивает взаимную визуализацию. Поэтому никаких ограничений в плане используемых методик нет.

С другой стороны отсутствие необходимости куда-то специально ехать существенно экономит деньги. Кроме этого, посещать виртуальные занятия, вообще, можно из любого удобного места, поскольку доступ в интернет есть во всех современных мобильных устройствах. Все необходимые учебные пособия предоставляются также в электронном виде.

Чтобы реально оценить качество преподавания и степень соответствия собственных желаний и возможностей, предлагается посетить бесплатный урок. Он дает полное представление о процессе обучения и предполагаемых результатах.

На вещи нужно смотреть реально и ставить перед собой достижимые цели. Курсы – есть курсы. Они способны поднять ваше знание иностранного языка на более высокий уровень, которого будет вполне достаточно, чтобы общаться на бытовые темы. Считается, что носитель языка знает порядка 40тыс. слов. Вам будет достаточно и половины.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно