Много ли сегодня романтичных песен о любви и нежности, о верности и разлуке?

Наверняка многие помнят и любят старые песни, восхваляющие прекрасные чувства влюбленности схожие с первыми весенними лучами солнца, песни благодаря которым раскрываются сердца. Одним из исполнителей таких песен является вокально-инструментальный ансамбль Синяя птица. Несмотря на то, что группа существует уже более сорока пяти лет, ВИА Синяя птица и сегодня продолжает свой счастливый полёт. Если спросить: "Какие ВИА вы помните?", непременно, Птицу вспомнит не только жители России, но и многие зарубежные любители хорошей музыки. Сегодня популярность ансамбля начинает расти, как и в самые яркие для себя времена. За долгие годы работы ансамбль дал тысячи концертов на всём постсоветском пространстве, были записаны десятки песен.

Трагическим для группы стал 2012 год, после тяжёлой болезни из жизни ушёл кумир миллионов Сергей Дроздов. Эта утрата, безусловно, невосполнима... Но полёт Синей Птицы продолжается. Солистом ансамбля стал другой участник ВИА с такой же крылатой фамилией, наш земляк Александр Дроздов. Сейчас Синяя Птица непрерывно гастролирует, записывает огромное количество песен, многие из которых пользуются большой популярностью не только среди поклонников советского ансамбля.

Как и у всех музыкальных коллективов, у Птицы есть свой бессмертный хит - "Клён", написанный Юрием Акуловым и Леонтием Шишко. Однако ВИА в большинстве своём исполняет легендарные песни, основная масса которых написаны талантливейшими композиторами Вячеславом Добрыниным и Юрием Антоновым. Сегодня такие песни как "Белый теплоход", "Так вот какая ты", "Горько", "Ты мне не снишься" и многие другие стали по-настоящему народными и любимыми всеми.

ВИА Синяя Птица продолжает дарить радость зрителям в концертных залах по всей России и за её пределами. Песни, которые могли бы кануть в Лету, и сейчас звучат, вдохновляя влюбленных и заставляя улыбнуться тех, кто печален. В числе поклонников ВИА «Синяя птица» и молодежь и те, кто переступил полувековой рубеж. Первые с удивлением узнают, что музыка может быть завораживающе-мелодичной. Слушатели же среднего возраста получают удовольствие от песен времен своей молодости, осознавая, что и в современных аранжировках они звучат великолепно. Романтика никогда не выйдет из моды, не станет устаревшей – это неустанно доказывает нам ВИА Синяя птица. ВИА Синяя птица – музыка трёх поколений!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно