Свежие цветы оптом в Москве

Компания «Цветовик» предлагает цветы оптом с доставкой по столичному региону в самом широком ассортименте. Все подробности вы сможете узнать вот здесь cvetovik.com. Традиционно самым востребованным растением является роза. Основные поставки в Россию идут из Эквадора, Колумбии и Кении.

Роза из Эквадора

Местные цветы специалисты считают самыми качественными и красивыми. Среди прочих они выделяются обширной цветовой гаммой, а также различными сочетаниями необыкновенных оттенков, которые получены путем многолетней селекции. Благоприятные климатические условия позволяют выращивать растения в открытом грунте. Их внешний вид привлекает внимание и профессиональных флористов, и потребителей: длинный (до 100см) и толстый стебель с крепкими бутонами правильной формы. Эквадорские розы неприхотливы и спокойно переносят стрессы, что крайне важно при транспортировке.

Перечисленные качества являются единоличной заслугой климата. Добиться столь высокой жизнеспособности и невероятной красоты помогает низкое давление горной местности, чистая вода Анд, большое количество солнечных дней и плодородная вулканическая почва, в которой практически нет вредителей.

Роза из Колумбии

Вырастить розу, близкую по красоте эквадорским аналогам, в Колумбии удается далеко не везде. Совершенно здоровые растения могут иметь более тонкий и короткий стебель с небольшими бутонами. Они привлекают оптовиков и ритейлеров низкими ценами, поскольку транспортные затраты на доставку из Колумбии существенно ниже.

Розы из Кении

Из этой страны также идет дешевый относительно опт. Естественное разнообразие климатических зон позволяет кенийцам выращивать множество сортов с различными технологическими требованиями. Розы невысокие с тонким стеблем. Их главная фишка – это потрясающие ароматы. Именно за них владельцы цветочных магазинов и ценят эти растения.

Особенностью кенийского экспорта является непременная закупка элитной кустовой розы. Аналогов нет даже в Эквадоре: длинный стебель, высокая степень открытия, плотные листья, разнообразие сортов и красок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно