Второе гражданство в экзотической стране

Множество фирм говорят о том, что надают услуги оформления второго гражданства, но зачастую они занимаются странами, которые находятся по соседству и не стоят для многих большого интереса. Другое дело компания «FRI Antigua & Barbuda», из названия которой уже стает известно, что они оформляют гражданство антигуа и барбуда – экзотической страны карибского бассейна.

Что дает вам второе гражданство?

Конечно же, это безвизовый режим, который понадобиться при отдыхе в стране или долгом пребывании здесь. Оформляя второе гражданство, вы имеете уникальную возможность, без проблем перебраться на постоянное место жительства в Антигуа и Барбуда. В этой стране, которая находится на одном из островов Карибского моря, живут только те, кто знает, что такое шик, ведь это экзотичное убежище мильярдеров. Сделав гражданство и приобретя здесь имущество, вы можете стать частью этого конгломерата и наладить отличные связи.

Компания имеет уже разработанную программу получения гражданства, которая также, за вашего желания, может включать в себя покупку недвижимости и инвестирование в стране.

Услуги компании

Менеджеры «FRI Antigua & Barbuda» надают своим клиентам полное сопровождение на всех этапах получения второго гражданства, начиная от заполнения бланков и заканчивая получением паспорта. Кроме этого, в случаи покупки недвижимости и инвестирования, вы можете рассчитывать на юридические услуги компании. Опытные специалисты смогут оформить все необходимые документы, подготовить документацию, а также помогут при подаче бумаг в соответствующие органы.

Покупка недвижимости в Антигуа и Барбуда

Покупая жилье, обязательно нужно воспользоваться услугами опытных специалистов, которые знают все нюансы ведения дел, поэтому компания «FRI Antigua & Barbuda» обязательно вам пригодится. Недвижимость здесь очень ценится, поэтому стоимость соответствующая, но покупая апартаменты, вы можете не только в них жить, но и делать на этом хороший бизнес. Как известно Антигуа и Барбуда туристическая страна, в которую приезжают отдохнуть весьма богатые люди, поэтому для них комфорт и европейский уровень обслуживания превыше всего. Поэтому, здесь вы можете построить отличный бизнес, который принесет вам большие доходы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно