Игровые сервера Lineage 2

Рынок MMORPG серверов продолжает наполняться новыми проектами с качественной графикой и большой вселенной, но не все игроки могут погрузиться в мир современных игр с высокими системными требованиями. Геймеры с устаревшими или бюджетными ПК могут обратить внимание на более старые, но постоянно обновляемые игры. Нельзя забывать и про браузерные MMO, в которые можно играть без установки и загрузки каких-либо файлов. Даже для очень слабого компьютера или ноутбука можно подобрать достойный сервер, способный увлечь игрока на несколько недель и месяцев.

Как подобрать онлайн-игру для своего компьютера

Необходимо узнать конфигурацию своего компьютера, запомнив её для последующего сравнения с заявленными системными требованиями каждой интересующей вас игры. Важно определиться с подходящим сеттингом, ведь часть игроков предпочитают исключительно фантастические, современные или фэнтези вселенные. Среди многопользовательских игр есть различные шутеры, RPG и стратегии, что упрощает подбор оптимального проекта для каждого игрока.

Если понравившаяся игра требует более мощного компьютера, то стоит обратить внимание на менее требовательные проекты. Среди подобных игр стоит выделить World of Tanks, Lineage 2, League of Legends, Eternal Magic, WOW, Warface и множество других хитов. Проекты такого уровня получают обновления с новым контентом и игровыми событиями, что позволяет долго играть в полюбившуюся игру. Для игры на очень слабом или рабочем компьютере подойдут браузерные развлечения, ведь их ненужно устанавливать и можно запустить внутри любого современного браузера. Многопользовательские игры такого типа тоже имеют разделение по жанрам, а особую популярность получили различные RPG и экономические стратегии. Ключевыми лидерами являются следующие проекты: Game of Thrones, League of Angels, Drakensang, Rise of Angels и Vikings: War of Clans.

Существует множество профильных ресурсов похожих на https://l2-pick.ru/, где можно сортировать сервера Lineage 2 по специальным критериям. Владельцам слабых, бюджетных или устаревших компьютеров придется обращать внимание на системные требования каждого проекта. Среди новинок могут быть и не очень требовательные игры, поэтому стоит тщательно подходить к сортировке доступных онлайн-игр.

После запуска игры могут возникнуть проблемы с задержкой сервера или низким количеством FPS. Исправить ситуацию можно лишь с помощью графических настроек, выставив минимальные показатели и понизив разрешение экрана. Если любые манипуляции с настройками не помогают наладить стабильную работу, то придется поискать менее требовательный и громоздкий проект.

Современным игрокам достаточно иметь даже крайне маломощный компьютер, ведь наличие слабой системы лишь ограничивает количество доступных проектов, но не закрывает возможность играть в многопользовательские игры.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно