Купить картонные коробки в Украине

Купить коробки из картона любых типоразмеров можно у непосредственно производителя, коим является крупная украинская компания «Экспресс Упаковка» (pack.ua). В ее каталоге представлена самая большая в стране номенклатура гофротары, изготовленной по высоким европейским и международным стандартам, в том числе международной организации FEFCO. Речь, в частности идет, о коробках с крышками, с различными высечками и любыми отверстиями, кондитерских «телевизорах» и «экранах», лотках и иной востребованной продукции.

На все виды изделий, представленные в каталоге, могут быть нанесены монохромные либо многоцветные изображения методом флексографической печати. Это улучшит эстетику упаковки, повысит узнаваемость и конкурентоспособность бренда, а также защит продукцию от подделок. Евросоюз предъявляет довольно жесткие требования к качеству упаковки, поэтому соответствие стандартам FEFCO является обязательным.

О главном

Отечественный производитель при изготовлении коробок использует собственный белый и бурый гофрированный картон с количеством слоем от трех до семи. Это позволяет удовлетворять диаметрально противоположные потребности в высококачественно упаковки. Скажем, грузоподъемность семислойной тары составляет несколько тонн. На другой стороне диапазона находятся изящные коробочки для бижутерии и иной мелкой продукции.

Наиболее востребована упаковка из трехслойного гофрокартона. Она не только универсальна по своему функциональному предназначению, но и оптимальна в соотношении стоимости и качества. Благодаря большому количеству разновидностей (с ручками, четырьмя клапанами и так далее) и геометрических размеров удовлетворяются все потребности клиентов компании.

Что непосредственно касается продукции по каталогу FEFCO, то «Экспресс Упаковка» готова отгрузить из складского наличия:

- FEFCO-02: складные изделия упрощенной конструкции

- FEFCO-03: телескопические ящики, имеющие отдельные корпуса и крышки

- FEFCO-04: штампованные коробки с язычковыми соединениями, не требующими вспомогательных материалов для сборки

- FEFCO-05: коробки, собираемые с помощью вспомогательных материалов из элементов типа «рама» и другие.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно