Кухни и другая мебель из Италии на заказ

Уфимская студия интерьера «ARAN cucine» (aranufa.ru) на выгодных условиях предлагает итальянские кухни другую мебель от известного бренда «ARAN WORLD» под индивидуальный заказ. Доступны произвольные конфигурации, комплектации и цветовые гаммы. Одновременно могут быть оперативно поставлены готовые решения из обширного каталога. Чтобы ознакомиться с его содержимым и узнать подробности, кликните по ссылке.

О самом главном

Кухни компания «ARAN WORLD» считаются самыми востребованной итальянской продукцией за пределами страны. Они продаются в 2.500 магазинов по всему миру. Производитель ценит национальные традиции и постоянно совершенствует классику под потребности современного человека. Каждый сезон дизайнеры пересматривают модельные ряды в духе трендов, доминирующих на мебельном рынке. Инновационные решения, способные улучшить изделия в плане эстетики или функциональности, незамедлительно внедряются в технологический процесс.

Все производимые компоненты мебели легко адаптируются под любые пространства и стилистические направления. Базовой цветовой гаммой являются пастельные оттенки, которые при создании коллекций хорошо сочетаются между собой. В каталоге есть и яркие элементы, которые незаменимы, например, в холодном классическом японском минимализме.

Компания «Aran World» олицетворяет непревзойденную красоту и качество итальянской мебели на протяжении пяти десятилетий. Благодаря высокой концентрации производства, начиная от исходного сырья и заканчивая фурнитурой, она предлагает целевому покупателю непревзойденное соотношение доступной стоимости и качества высочайшего уровня.

В уфимском салоне «ARAN cucine» вас с нетерпением ждут талантливые дизайнеры и опытные инженеры. После скрупулезных замеров рабочего пространства будет составлен и оперативно реализован уникальный проект, как принято сегодня говорить, «под ключ»: с доставкой и сборкой. Гарантия производителя на все гарнитуры составляет 24 месяца. Реальный эксплуатационный ресурс с сохранением первоначальных параметров – 15 лет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно