Масло для древесины ALTAX

Готовое к применению масло для защиты древесины ALTAX предотвращает ее разрушение под воздействием неблагоприятных погодных факторов, а также надежно предохраняет от развития плесени, грибков и растрескивания. Как правило, обработке подвергаются предметы, находящиеся под открытым небом, включая ворота и ограждения. Возможно покрытие лежаков, полок и иных функциональных предметов в банях и саунах.

В Украине по самым низким ценам масла ALTAX можно приобрести вот здесь budbox.com.ua – в специализированном интернет-магазине, который является эксклюзивным представителем продукции производителя. Территориально он находится в Львове, но оплаченные заказы доставляются по все стране. Кликайте по ссылке. Консультации менеджеров бесплатны.

О самом главном

В основе защитных составов для древесины данного польского производителя лежит, так называемое, тунговое масло, которое получают путем переработки семян Масляного дерева (Тунга). Это чисто технический продукт, который не используют в пищу из-за токсичности. Он довольно часто встречается в различной лакокрасочной продукции по причине уникального химического состава, который дает желаемый эффект.

Все средства ALTAX либо разработаны ведущими польскими научно-исследовательскими учреждениями, либо являются результатом собственных наработок. Они сертифицированы, технически апробированы, имеют необходимые разрешения на оборот и при этом жестко конкурируют по качественным и стоимостным показателям с аналогичной продукцией отечественных и иностранных предприятий. Спектр предлагаемых составов варьируется от противоплесневых, противогрибковых, инсектицидных и импрегнационно-декоративных препаратов до узкоспециализированных средств, например, предназначенных для уничтожения водорослей.

Способ применения

Защитное масло полностью готово к применению. Оптимальной температурой окружающей среды считается диапазон 10…25 градусов выше ноля. Для нанесения потребуется губка либо матерчатая салфетка. Предварительно обрабатываемую поверхность следует отшлифовать, чтобы древесные волокна хорошо впитывали жидкость.

Сам по себе технологически процесс прост и примитивен: нужно «не красить» поверхность, а «втирать» в нее масло. Работа продолжается до тех пор, пока древесина не насытится, и не появятся излишки, которые не впитаются. Их следует удалить.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно