Складская техника

Торговая компания «Планета погрузчиков» https://sk-tehnik.ru/category/produktsiya/shtabelery/ на очень выгодных условиях предлагает максимально полную номенклатуру складской техники Hangcha, Heli и JAC. Профессионально подготовленные менеджеры подберут оптимальный модельный ряд под конкретные условия эксплуатации и решаемые задачи. Каждому покупателю гарантирован индивидуальный подход. Чтобы узнать подробности, кликните по ссылке. Звонки по контактному телефону бесплатны.

О самом главном

По официальной статистике, свыше двух третьих суммарного объема импортной складской техники, реализуемой на российском рынке, произведено в Китае. Только за пять последних лет китайские производители увеличили свое присутствие вдвое. Столь стремительный рост объясняется довольно просто – по конкурентной стоимости они предложили продукцию безупречного качества с дешевой эксплуатацией.

В Поднебесной изготовлением складских механизмов занимается порядка сотни компаний. Самые известные из них это Heli, Hangcha, Hytsu, EPEquipment, Maximal, Dalian, Tailift. Абсолютно все предприятия прошли сертификацию в рамках ISO9001, а продукция, ориентированная на европейские рынки, получила соответствующую аккредитацию СЕ.

Авторитетное западногерманское издание «DHF» в 2011-м опубликовало рейтинг 35 ведущих производителей погрузочной техники. Первые строчки занимали известные японские корпорации, а китайская фирма JAC была только одиннадцатой, но первой среди «земляков», перечисленных выше. Сегодня именно она является мировым лидером.

На свою голову

Аббревиатура «JAC» по-русски звучит, как «Япония-Америка-Китай». Это совместное японо-американское производство, размещенное на территории КНР.

Японцы, фактически, отдали передовые технологии, заокеанские партнеры – современные стандарты, а китайцы – воплотили в реальность научно-технические достижения, для чего пригласили к себе западных специалистов самого высокого уровня. Теперь поставляют продукцию по всему миру, включая Европу, Штаты и Россию.

Весомым конкурентным преимуществом, в частности, погрузчиков JAC является наличие в номенклатуре семи классов данной техники. Один производитель готов предложить и аккумуляторные машины, и «монстров», предназначенных для экстремальных условий эксплуатации. Это очень удобно, когда одному предприятию требуются механизмы разных форматов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно