Как перевести сотрудников на удаленную работу?

Оперативное реагирование организаций на вирусную угрозу в виде коронавируса обеспечивается за счет планомерного перехода на удаленную схему рабочего процесса.

Компания «COMMUNICATIONS. TECHNOLOGY. INNOVATIONS» предлагает оказать всестороннее содействие в быстром переводе сотрудников офиса на удаленную работу, с чем можно ознакомиться на distant-office-2020.ru, где продемонстрированы нюансы адекватного ответа бизнеса на угрозу коронавируса.

Особенности перехода на удаленную работу

Сложившая ситуация вокруг коронавирусной инфекции может значительным образом повлиять на все сферы бизнеса. Основательное сокращение количества командировок, отмена или перенос совместных мероприятий – все это требует качественно новой подготовки бизнеса к перестройке.

Большое количество престижных фирм и учреждений способны остаться на плаву только в случае отправки максимального количества сотрудников на дистанционную работу.

Руководство каждой престижной организации обязано понимать, что должна быть создана соответствующая среда для обеспечения полноценной удаленной работы сотрудников. Эффективность их работы дома может идентична результативности кооперации в офисе.

Для владельцев крупных предпринимательских структур предлагается внушительный спектр унифицированных решений для совместной работы, систем видеоконференцсвязи, а также виртуальных рабочих мест.

Рекомендации для владельцев бизнеса

Важным стратегическим этапом в переходе на удаленную схему выполнения трудовых обязанностей является непосредственное обеспечение информационной безопасности, что посодействует основательной минимизации рисков, связанных с утечкой информации.

Квалифицированные эксперты предлагают профессиональную помощь в организации комплексных мероприятий, направленных на эффективную и фундаментальную подготовку ИТ-инфраструктуры.

Ключевым фактором успешной организации удаленной системы работы является осуществление последовательной и планомерной проверки готовности VPN-шлюзов к дальнейшему увеличению нагрузки.

Должен быть обеспечен безопасный удаленный доступ к корпоративным сервисам. В случае эксплуатации сотрудниками личных устройств для работы рекомендуется создать высокий уровень безопасности подключения. Облачный сервис безопасности предлагается на 90 дней бесплатно. Клиентское приложение станет гарантией безопасного соединения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно