Выбираем автосервис

Любая машина рано или поздно ломается. И обычно это происходит в самый неподходящий момент. Есть ремонт, который вы можете легко сделать самостоятельно: от наименее сложного (замена лампочек или колес) до более проблемного (замена обшивки потолка или настройка зажигания). Ремонт Шевроле отличается от ремонта Жигулей, поэтому в случае современных автомобилей многие водители беспомощно разводят руками.

И в этом случае нужна помощь автомастерской. Следует знать, что многие механики специализируются только на ремонте определенного типа, например, электромеханике или ремонте двигателя. Так что лучше заранее выяснить, какой элемент нуждается в ремонте. Чаще всего требуется ремонт неисправностей коробки передач и сцепления. А весной также возникают проблемы с подвеской.

Начните выбор автосервиса с определения его местоположения

Почему? Любой, у кого есть машина, которую нужно буксировать или перевозить на эвакуаторе, понимает это.

Конечно, одного расстояния до мастерской недостаточно, потому что ремонт автомобилей должен быть в первую очередь эффективным. Поэтому найдите все мастерские в радиусе 5-10 км, а затем проверьте, в каких из них устраняют неисправности, с которыми вы имеете дело. Это сузит круг поиска. Автосервис шевроле доступен практически в любом городе.

В эпоху интернета нет ничего проще, чем найти отзывы клиентов

Вы должны помнить, что большинство людей больше склонны делиться негативным опытом, чем позитивным, поэтому вы не можете рассчитывать на то, что найдете только позитивные мнения.

Что касается мастерских по автомеханике, в первую очередь интересуют время выполнения работы, качество обслуживания и стоимость. К сожалению, обычной практикой является попытка «подтолкнуть» клиента к некоторым услугам, в которых он не нуждается, но каждый должен понимать, что вполне может потребоваться дополнительная диагностика или, например, замена фильтров. Сервис шевроле часто предлагает бесплатные диагностические услуги.

После ознакомления с отзывами о той или иной мастерской и выбора нескольких наиболее перспективных необходимо позвонить им и запросить подробную информацию - конкретное время ремонта, ориентировочную стоимость ремонта… После этого можно принимать решение.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно