Желаете приобрести квартиру в ЖК Новосибирска?

Есть 2 способа решить жилищный вопрос. Один из них предполагает приобретение вторичного жилья, однако есть и иной вариант. Возможно, вы хотели бы с максимальной выгодой вложить деньги, которые удалось накопить за долгое время? Есть желание стать владельцем новенькой жилплощади? В таком случае жилые комплексы Новосибирска станут отличным выбором! Тут есть немало квартир, на 100% отвечающих потребностям граждан.

Отличным решением порой становится приобретение недвижимого имущества на этапе строительства. В итоге удастся неплохо сэкономить. Приобретая жилье в том комплексе, который уже сдан, удастся без промедлений вселиться, отпраздновать новоселье.

На какие варианты стоит обратить внимание?

В Новосибирске есть немало жилых комплексов, микрорайонов, которые заслуживают нашего внимания. Одним из них считается «Чистая слобода». Именно тут предлагаются квартиры, где уже выполнен ремонт, 1 «квадрат» оценен чуть дороже 9700 руб. Однако обязательно учтите, что речь идет о минимальной цене.

Покупателей ждут отличные квартиры. На выбор предлагается несколько вариантов отделки. Кому-то подойдет «под ключ», другие выберут чистовую, третьи – черновую. Каждому покупателю удастся найти отличное жилье, полностью отвечающее его потребностям.

Почему именно на этот жилой микрорайон стоит обратить внимание? Потому что он выделяется относительной близостью к метро. Буквально 20 минут – и вы уже на «Площади Маркса». Активно ведутся работы по строительству школы, есть 2 детсада. Также было дано «добро» на возведение поликлиники.

Совсем рядом с этим жилым микрорайоном находится 11-я городская больница. ТЦ и магазины расположены неподалеку, следовательно, вы сможете купить все необходимое. Если возникли проблемы со здоровьем, то можно заглянуть в аптеку. Вечера удастся провести в пиццерии либо же в кофейне. Есть спорткомплекс «Заря» с бассейном, а также автомойка. Не будем забывать о полях для игры в футбол, о хоккейных «коробках».

Специалисты помогут с оформлением ипотеки (бесплатно). Также не придется платить за экскурсию по самому ЖК.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно