Лицензия или пиратка – выбираем лучшее

Сегодня практически каждый человек является пользователем персонального компьютера. И по статистике несколько миллиардов компьютеров работают под управлением операционных систем Windows. Опять же, ни для кого не секрет, что операционные системы Windows — это платное программное приложение. Но, несмотря на это, некоторые пользователи предпочитают использовать не оплаченный лицензионный продукт, а пиратские сборки.

Попытаемся определиться с тем, какие преимущества пользователю дает обладание лицензионной Windows.

Где купить

Многие заявляют о том, что пользуются пираткой только потому, что лицензию купить непросто, ведь не продается же Windows в обычном супермаркете! Оказывается, купить лицензионную версию Windows проще простого. Например, заходите сюда: https://softms.ru/microsoft/windows/7/ и как в обычном онлайн-магазине покупаете нужную версию операционной системы.

Обратите внимание, на рекомендованном сайте можно выбрать и приобрести любую версию Windows, а потому вы заплатите только за то, что в максимальной мере соответствует конфигурации вашего ПК. Еще один момент, помимо операционных систем, тут есть сопутствующее программное обеспечение, которое также можно купить в онлайн режиме. Еще раз напоминаем тут только лицензионные продукты и никакой пиратки!

Преимущества лицензии

  • Абсолютная легитимность. Вы купили лицензионную версию операционной системы, а потому можете пользоваться компьютером, совершенно не опасаясь проблем с законом. Казалось бы, чепуховое преимущество, но на самом деле это очень важно, так как законодательные нормы в этом плане постоянно ужесточаются. И, если еще не так давно пользование пиратским софтом каралось большими штрафами, то сейчас это правонарушение считается уголовным со всеми вытекающими последствиями.
  • Удобство эксплуатации. Лицензионная Windows работает стабильнее пиратки. На лицензии не слетает активация, а кроме того обновления системы приходят своевременно.
  • Техническая поддержка продукта. Владелец пиратки вряд ли сможет воспользоваться технической поддержкой системы, так как специалист на том конце провода наверняка определит, какая версия программного обеспечения стоит на вашем компьютере.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно