Покупаем жилье в ЖК «Теремки»

Приобрести жилплощадь в украинской столице не слишком сложно в том плане, что на выбор предлагается огромное количество вариантов. Никто не мешает вам отдать предпочтение жилому комплексу Теремки, купить квартиру тут – это действительно отличное решение.

Что собой представляет ЖК «Теремки»? Речь идет о новеньком ЖК класса «комфорт». Среди его особенностей стоит выделить наличие современных планировок. Качество строительных работ на высоте. Также обращает на себя внимание и тот факт, что Голосеевский район имеет довольно развитую инфраструктуру.

На какие моменты стоит обратить внимание? Например, на наличие собственной лесопарковой зоны отдыха. Неподалеку находится музей «ПИрогово» и парк «Феофания». Всего 5 минут – и вы уже на станции «подземки» «Теремки».

Обратите внимание: некоторые очереди уже завершены, другие же только достраиваются. Например, в I и II очереди предлагается по 216 квартир, стройка уже не идет. А вот IV, к примеру, еще не готова. В 7-10 секциях будет чуть более 450 квартир, а закончатся строительные работы в 3-м квартале 2021 г. Всего комплекс занимает почти 4 гектара.

Почему многие киевляне, желающие приобрести квартиру на «первичке», могут выбрать именно такой вариант? Обращает на себя внимание обустройство 5 гектаров лесопарковой зоны. Тут есть место для детских площадок, для прогулочных аллей.

На территории самого ЖК будут спортивные площадки и детский садик. Найдется место и для детских игр. Обратим внимание и на выделенное место под зоны отдыха, автомобильные стоянки. Первые этажи домов отдадут под бизнес. Вы сможете попасть в банк или купить лекарства в аптеке, отправиться в салон красоты.

Не стоит забывать о медучреждении с кабинетом, где принимает стоматолог с большим опытом работы. Хотите приобрести продукты питания? Тогда отправляйтесь в супермаркет Novus.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно