Папки в Телеграм

Этот мессенджер сегодня становится все более популярным. Обновляется он регулярно, а наиболее обсуждаемой темой последнего update оказались папки в Телеграм. Давайте об этом и поговорим сегодня подробнее.

Как создать?

Если хотите, чтобы в вашем аккаунте появилась папка, необходимо нажать и удерживать «чаты». Так поступают и владельцы смартфонов на Android, и владельцы «яблочной» техники. Переходите в настройки, чтобы нажать «Создать папку». После останется лишь ввести ее название.

Именно папки стали наиболее ожидаемым обновлением от команды Telegram, однако они же являются довольно сложным нововведением. Тем, у кого чатов не более сотни, найти соответствующие настройки будет не так просто. Ссылка tg://settings/folders помогает сразу же оказаться там, где нужно.

Разновидности

Каждый из нас, кто пользуется данным мессенджером, может создать папки. В них будут отобраться определенные типы чатов. Например, только боты или только каналы. Не будем забывать и группах и ваших контактах. Отдельно выделяют людей, которых в записной книжке нет.

Для одного фильтра порой включают пару категорий, если так будет удобнее пользователю. Если вы создали папку, то сможете добавить разные типы чатов – и получит их все в одном окне. К каналам и ботам всегда можно добавить конкретного пользователя, если захочется. В настройках самой папки у вас есть возможность исключать конкретные типы чатов. Например, те, где выключены уведомления, архивные.

Никто не мешает исключать определенные чаты. Предположим, что была создана папка, куда добавлен каждый канал. Не желаете, чтобы среди них были те, что раньше попали в архив? Тогда обязательно стоит добавить это в исключенные чаты.

Всем, кто пользуется данным мессенджером, лучше создать папку «Новые». Именно там будут отображены чаты, которые еще не прочитаны.

Лимиты

Включение чатов в созданную папку по фильтрам никак не лимитируется. Когда добавление идет по определенным критериям, количество диалогов может быть любым. Однако есть «лимит сотни». Это касается случаев добавления диалога без применения предложенных стандартных вариантов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно