Как купить столешницу?

Необыкновенный стиль кухни можно создать с помощью столешницы под мрамор, которая гармонично впишется в интерьер всего помещения.

Выбор столешницы

Многие слышали слово "столешница", но совершенно не представляют, что это. Важная часть кухонного гарнитура верхние составляющие стола и прочей мебели называются столешницами. При выборе верхней крышки обязательно стоит обратить внимание на качество материала, из которого она изготовлена. Для придания необыкновенной красоты и неповторимости кухонного пространства используют столешницы под мрамор. Благодаря специальным акриловым покрытиям такой вид кухонных деталей обладает высокой влагонепроницаемостью.

Выбирая необходимую часть кухонного гарнитура, стоит обратить внимание на восприимчивость материала к резкому перепаду температур. Ни для кого не является секретом, что на кухонный стол можно поставить пятна от различного соуса, от мясных и овощных блюд, выбирая столешницу, стоит также обратить внимание на то как быстро можно оттереть с её поверхности различные загрязнения.

Преимущества столешниц под мрамор

Компании-производители с каждым годом улучшает качество материала, придавая ему рисунок под мрамор, такой вид настольного покрытия предаст индивидуальный и неповторимый стиль кухне. Основными преимуществами таких покрытий являются:

  • Высокая прочность таких изделий, устойчивость к механическим повреждениям.
  • Одним из главных "плюсиков", является гигиеничность такого покрытия потому как камень не впитывает влагу и не способствует развитию вредных микроорганизмов.
  • В состав акрилового камня входят специальные компоненты, которые не наносят абсолютно никакого вреда человеку и окружающей среде. Достаточно влажной тряпочкой протереть такое изделие, и оно вновь обретет яркость.
  • Благодаря тому, что используется литьевой способ изготовления столешниц, отсутствуют стыки и швы, в которые постоянно забивается грязь, цельная столешница выглядит в разы эстетичные, чем собранная из кусочков и улучшает в несколько раз стиль, и образ кухонного гарнитура.
  • Стойкость к многочисленным порезам и истиранию значительно повышает срок службы такого настольного покрытия.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно