Как сделать двор привлекательным?

Многие люди стремятся к загородной жизни из-за собственного земельного участка, на котором можно делать все, что захочется: заниматься спортом, читать книги, играть с детьми, жарить шашлыки в компании друзей, сажать плодовые деревья и т. д. Но для того, чтобы на придомовой территории и вправду хотелось проводить время, ее необходимо грамотно продумать и обустроить. Проектирование ландшафтного дизайна - это задача не из простых. Поэтому лучше всего доверить ее настоящим профессионалам своего дела. Жители Москвы и Московской области, как вариант, могут обратиться в проверенную компанию компании «Russad». Настоящие профессионалы своего дела выполнят ландшафтные работы качественно и в точно установленные сроки.

Достоинства компании «Russad»

Компания предоставляет свои услуги в нише уже на протяжении 21 года. Все это время деятельность ведется максимально активно и непрерывно, благодаря чему во многом и удалось добиться значительных успехов. Так компания смогла расшириться в несколько раз, заработать безупречную репутацию. Также удалось обзавестись целым рядом крупных и постоянных клиентов! Но, на уже достигнутых успехах останавливаться не планируется. Компания продолжит свое развитие для того, чтобы стать еще лучше. На сегодняшний день уже более тысячи клиентов смогли лично оценить качество предоставляемого сервиса, профессионализм сотрудников и разнообразие услуг. Многие клиенты согласятся, что соотношение цена/качество не вызывает вопросов.

Какие зоны должны быть на участке?

Существуют определенные зоны, которые есть на всех садовых участках. Во-первых - это зона отдыха. Как показывает практика, ей почти никто не пренебрегает. Обычно она включает в себя беседку, лавочку, мангал, стол со стульями. Зона занимает 10-15% всего участка. Самую большую часть (более 50%) участка почти всегда занимает зона сада и огорода: клумбы, цветники, плодовые деревья, грядки и т. д. Также не забудьте выделить место для хозяйственной зоны, где разместиться теплица, баню, гараж. Если в семье есть дети, то нужно будет выделить место и под игровую зону.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно