Пользуемся услугами автомастерской

Наступает момент, когда владельцы машин осознают, что им без помощи специалистов не обойтись. Вот и обращаются они в многочисленные автомастерские. Среди таковых стоит выделить «Ekzos», где без особых проблем выполняется замена глушителя.

Мастера, имеющие высокую квалификацию, смогут быстро и действительно качественно сменить автомобильный глушитель. И при этом технология никогда не нарушается. Специализацией именно данной компании становится создание систем выхлопа, а также элементов, которые отличаются своей технической сложностью.

Эксперты, получившие работу в «Ekzos», смогут без особых проблем отремонтировать либо же сменить глушителей. Это касается и многих эксклюзивных случаев. Например, нередко оригинальная деталь уже не может вам помочь (подобное происходит в случае тюнинга автотранспорта). А порой оригинал стоит действительно очень дорого либо же его нет в продаже.

Глушитель удастся заменить на прямоток либо же на новый вариант. Индивидуальное создание так же называют кастомизированным. Слишком много времени на него не понадобится, итоговые цены приятно удивят каждого клиента данной автомастерской. На любые изделия, а также на саму выполненную работу предоставляется минимум годичная гарантия (максимум – 36 месяцев).

Что вас ждет, если захотите сотрудничать именно с «Ekzos»?

  1. Быстрое выполнение работы специалистами
  2. Детали высокого качества для выхлопной системы
  3. Приятные цены на запчасти и на сами услуги

К этому обязательно стоит добавить индивидуальный подход к особенностям конкретной машины. Не стоит забывать и о наличии немалого опыта в том, что касается работы с выхлопными системами.

Сколько же будет стоить автовладельцу смена глушителя? Минимальная цена составляет 1,5 тыс. руб. Предоставляются клиентом все комплектующие, без которых подобная операция попросту невозможна. Оплата производится только за то, что эксперты выполняют свою непосредственную работу. Возможен и альтернативный вариант, предполагающий создание автомобильных глушителей «под ключ». Сама установка бесплатна, но услуга в целом обходится в 5 тысяч и более.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно