Что надо знать о натяжных потолках

Как монтируется конструкция

Приступая к ремонту квартиры хозяин, понимая, что делается он не на один год тщательно продумывает все варианты ее приличного обновления. Особенно это касается потолков, как самой открытой взору внутренней части жилья. Поскольку сейчас многие строительные фирмы довольно часто предлагают смонтировать натяжные потолки стоит более подробно узнать о них. Конструкционно – это полотнище, удерживаемое профилем именуемым багетом, который в свою очередь монтируется на основной потолок или стены, примыкающие к нему. Крепление полотна в багете зависит от его вида и может быть гарпунным, штапиковым или шнуровым.

Познакомьтесь с видами натяжных потолков

Чтобы выбор натяжного потолка соответствовал ожидаемому результату, надо внимательно изучить особенности его разновидностей. Если говорить об общих группировках этого уникального покрытия, то их две: из сварной пленки ПВХ и из бесшовных тканей. В первую входят такие виды покрытия как матовые, глянцевые, сатиновые, разнящиеся по рельефу поверхности и степени светоотражения. Вторая группа – это полотна текстиля трикотажного переплетения, которые отличаются хорошей воздухопроницаемостью. Некоторые обыватели, стремясь к уникальности, заказывают монтаж натяжных потолков с фотопечатью природы или небосвода.

Узнайте о двухуровневых системах

Если позволяет высота потолка, то хозяева жилья заказывают не классическую версию ровного его покрытия, а оригинальную двухуровневую конструкцию. При ее монтаже могут использоваться изогнутые профили и встроенные точечные светильники, излучение от которых сочетаясь с глянцевой потолочной поверхностью создает особую атмосферу комфорта в комнатах дома. Стоит обратить внимание, и та тот факт, что двухуровневые натяжные потолки способны визуально изменить геометрию комнат любого предназначения, включая санитарно – гигиенические помещения.

Воспользуйтесь интернет

Заказывают монтаж натяжных потолков только у специализированных организаций. К примеру, в Ставропольском крае это компания Альфа – Юг, которую хорошо знают жители названного региона. Успешная фирма такого плана обязательно имеет собственное виртуальное представительство. В данном случае это проект alfa-yug.com, всегда доступный любому пользователю. Его странички предлагают к установке всевозможные виды натяжных потолков, которые можно очень детально рассмотреть на экране. На этом же ресурсе есть удобная функция «вызов замерщика».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно