Мечтаете об игровом хостинге?

Вряд ли есть в России много людей, которые не знают о существовании CS:GO. Каким образом можно организовать ожесточенные противостояния между командой спецназа и террористами? В этом помогает игровой хостинг кс го, получить который удастся, если перейти на srvgame.ru. Там вы увидите 3 возможных тарифа:

  • PRO
  • Standard
  • Start

Последний вариант является наиболее простым и доступным в ценовом плане. Но даже здесь имеется FTP-доступ к серверу и панель управления. Не стоит забывать о наличии консоли, phpMyAdmin и MySQL. Да и резервное копирование предлагается вместе с FastDL.

За 600 руб. вы можете заказать сервер Steam, который может похвастаться наличием защиты от DDoS атак. TickRate может быть разным, максимальное значение – 128. Все смогут наслаждаться CS:GО бесплатно, если будет не более 64-х игроков. Выделяется 40 Гб RAM в этом тарифе.

Отметим, что data-center располагается в российской столице. Взять в аренду сервер CS:GO – это прекрасный вариант для отечественных игроков, а также для тех, кто проживают в соседних государствах. Сейчас находитесь в РФ и хотите насладиться «контрой»? Тогда радуйтесь, ведь ping будет минимальным (не более 50), средняя задержка составляет максимум 20 мс.

Давайте скажем несколько слов о PRO-тарифе. В данном случае удастся получить выделенные ядра, что могут быть использованы лишь вашим сервером.

Доступный по цене хостинг серверов CS:GO позволяет выбрать столько игровых слотов, сколько действительно необходимо. После того, как вы уже сделали заказ, в параметрах услуг удастся изменить эти слоты. Арендовать CS:GО удастся с очень удобной панелью управления. Это существенно облегчит работу над игровым server.

В случае аренды сервера удастся использовать на хостинге определенные плагины, моды. Ограничений в данном плане нет, возможна установка с использованием FTP. Возможно, у клиента отсутствует плагин либо же мод. В данном случае стоит обратить внимание на панель управления, где есть немало интересных вариантов.

Никто не мешает вам использовать ту версию сервера CS:GO, которую захотите. Панель управления позволит без проблем выполнить установку варианта «no steam».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно