ФотоМастер: программа для обработки фото

Профессиональные фотографы не сдают заказчику необработанный материал. Все снимки "пропускают" через редактор, который улучшает их качество. Сегодня скачать редактор для обработки фотографий может каждый. В сети их представлено большое количество. Но именно из-за большого числа предложений сложно выбрать нужный инструмент.

Действительно ли программа будет полезной, простой и удобной, как рекламируется? Чтобы избежать ошибок, и не приобрести продукт, который не будет отвечать требованиям, предлагаем сразу обратить внимание на удобный и легкий фоторедактор. Здесь https://amssoft.ru/fotomaster/ можно его скачать, ознакомиться с возможностями, и лишь после этого приобрести.

Мощная программа для обработки

Предлагаем ознакомиться с возможностями ФотоМастера - мощной программы для обработки фотографий. С помощью простого инструмента можно быстро улучшить качество фото, моментально произвести замену фона, использовать стильные фильтры, их в программе более ста, а также можно подписывать фотографиями красивыми шрифтами.

Редактор поможет качественно преобразить фото, сделать лицо гладким без изъянов, а фон красивым. Работать с редактором легко, не требуется специально каких-либо знаний и обучений. Разобраться с возможностями сможет каждый пользователь.

Как работать с редактором

Достаточно всего три шага и будет получен нужный результат:

  • настраиваем тон и цвет - как только вы скачаете редактор на электронное устройство, вы сможете активировать функцию автокоррекции и фото моментально преобразится. Выбирайте тот фон и цвет, который нравится. Если же хотите держать все под контролем, то выбирайте фон, оттенок, в ручном режиме. Меняя настройки можно экспериментировать, делать фото более четкими;
  • работаем с композициями - меняйте размер фотографий, убирайте лишнее, исправляйте геометрические искажения. Выделить атмосферу достаточно просто, возможности инструмента безграничны;
  • ретушируем фото - редактор поможет избавиться от всех неудачных фотографий. Легко и просто замаскировать все дефекты, удалить эффект красных глаз, нанести макияж.

Простой, но мощный инструмент ФотоМастер поможет создавать профессиональные фотографии без труда. Скачайте редактор, и получайте наслаждение от работы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно