Как выбрать недорогую бензопилу

Собственники дач и частных домов приобретают для благоустройства территории вокруг дома и для ухода за садом некоторое оборудование. В торговой сети представлен огромный перечень садовой техники, которую выпускают производители в разных странах. Иногда, без помощи специалиста, сложно разобрать для каких целей оно нужно и как им пользоваться.

В число самого востребованного оборудования входят бензопилы. Хотя любой покупатель и знает, что это такое и для каких целей, но вопрос выбора остаётся, таким же, сложным. Множество производителей выпускает большое количество моделей, которые отличаются между собой  стоимостью и характеристиками. Идеальный вариант для выбора – это обратится к специалистам интернет-магазина техники "Агромеханика" - am.ua – ведь там эта продукция представлена в широком ассортименте, а менеджеры компании легко помогут подобрать лучший вариант.

Что такое бензопила?

На такой, самый простой вопрос, практически любой покупатель ответит, что это специальный инструмент, чтобы что-то распилить. Фактически ответ будет на вопрос: для чего она.

Бензопила (пила, работающая на бензине) – это агрегат, который оснащен специальным двигателем. Это оборудование может быть разного вида. К самому востребованному относится  цепная бензопила. Именно она, считается самым эффективным инструментом. Пользоваться ею достаточно удобно и работа выполняется быстро. К её основным частям относится:

  • сама пила (у которой цепь на шине)
  • мотор бензиновый
  • топливный бак небольшой
  • ручки (обычно две)

От того, какая у неё мощность, зависит и её производительность. Именно мощности, уделяется главное внимание при выборе для специфической области её использования. Для собственников домохозяйств, важную роль играет стоимость изделия.

Поэтому, если бензопила необходима в основном для распила сухостоя, можно выбрать агрегат небольшой мощности, у которого длина шины (это режущий элемент) не более 40 см. К сравнению: у профессионального устройства шина может достигать 70 см.

Очень часто, важную роль при покупке оборудования, для покупателя играет бренд. Доверяя какому-то производителю, покупатель уверен, что его приобретение отличается качеством. В интернет-магазине техники "Агромеханика" представлено это оборудование разных брендов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно