Выкуп авто на запчасти

Любому автовладельцу известно, что автомобиль – это источник повышенной опасности. Это подтверждается ежедневно количеством аварийных ситуаций, случающихся регулярно на дорогах. Нередко после таких происшествий со столкновением транспортное средство получает значительные повреждения, которые ремонту не поддаются или ремонт требует слишком непомерную сумму вложений. С серьезно битым автомобилем «на руках» лучший выход – продажа его на запчасти. Скупка авто на запчасти занимается обычно транспортировкой разбитой машины, дальнейшим разбором, а также реализацией целых запчастей. Предприятия этого сектора обычно предлагают стандартный набор услуг продавцу битого автомобиля.

Услуги компании по скупке б/у автомобилей

Как правило, такие предприятия выкупают автомашины после значительных повреждений целиком. Проводится объективная оценка состояния транспорта с выездом специалиста в оперативном режиме по заявке. Все формальные процедуры занимают обычно менее суток. Добросовестная компания всегда предлагает юридическое сопровождение и гарантирует чистоту сделки в рамках закона. Рассматриваются практически любые варианты независимо от марки, возраста машины и модели. Можно даже удачно и с выгодой продать старую отечественную машину даже, если она не на ходу. Сегодня глобальная сеть пестрит объявлениями на специализированных интернет площадках о срочной продаже машин б/у. Однако, не так просто в короткий срок найти хорошего покупателя.

Преимущества скупки автомобилей б/у

Скупка машин б/у от с компаний – это реальная возможность оперативно и на законном основании выгодно продать машину практически в любом техническом состоянии. Такая сделка имеет 2 явных преимущества: возможность получения приличной суммы денег и значительная экономия времени. Продавец автомобиля б/у проходит всего пару процедур сделки со специализированной компанией: оценку продаваемой машины и юридическое оформление. Оценка специалистами компании заключается в установлении реальной рыночной стоимости машины б/у на текущий момент. Обычно применяется метод сравнительной оценки, которая отличается объективностью.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно