Где посмотреть проекты одноэтажных домов?

Одноэтажный дом, построенный на совесть с применением проверенных материалов, послужит надежным жилищем для всей семьи. Архитектурная мастерская «БелАрх» демонстрирует для широкой аудитории внушительный спектр готовых проектов одноэтажных домов на http://belarch.ru/category/proekty-odnoetazhnyx-domov/, где можно увидеть основные эксплуатационные характеристики.

Богатый выбор проектов домов

Чтобы оформить заказ, клиенту необходимо выслать ссылку вместе с названием понравившегося дома на электронную почту. Презентабельные дома, возведенные с использованием инновационных стройтехнологий, являются демонстрацией профессионализма и высокой квалификации настоящих мастеров своего дела.

Возле каждого проекта присутствует подробное описание, которое позволит сформировать конкретное представление о той или иной постройке. Все жилые здания, продемонстрированные в каталоге, приспособлены для продолжительного проживания обитателей, привыкших к комфорту.

В готовых проектах небольшого дома с тремя спальнями предусмотрена кухня-гостиная значительной площади, наделенная грамотным функциональным зонированием пространства. Удачная планировка – отличительная черта большинства эксклюзивных домов нового поколения, которые уже ожидают своего нового хозяина.

Преимущества индивидуального проектирования

Постройки проектируются в соответствии с персональными предпочтениями и пожеланиями заказчиков, а также актуальными трендами в развивающемся секторе строительства.

В большинстве домов ленточный сборный фундамент из блоков ФБС характеризуется основательной устойчивостью. Наружные стены выполнены из крепких и прочных газобетонных блоков, дополненных утеплителем и облицовочным кирпичом.

Внутренние несущие стены сделаны из силикатного кирпича. Кровельное покрытие на основе металлочерепицы станет барьером безопасности от проникновения дождя, ветра и прочих проявлений непогоды.

Обшивка карнизов выполнена с применением профлиста с полимерным покрытием. Каждый дом – неповторимый шедевр архитектурно-строительной мысли.

Строительство одноэтажного дома – разумное решение со стороны домовладельца, который желает обустроить отменные жилищные условия для всех членов семьи.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно