Арендовать квартиру в Кишиневе

Отправляясь в командировку или отпуск в другой город граждане должны позаботиться о своем проживании. Понятно, что, если поездка организована туроператором, то это его проблемы обеспечения всех туристов жильем. Самостоятельные же путешественники и граждане, прибывшие на работу или ответственное мероприятие, обычно подыскивают себе недорогую гостиницу.

Однако последние годы все большей популярности набирает посуточная аренда квартир, которая и дешевле обходится, и комфортнее выходит. Уже нет нужды подстраиваться под время заселения, существующее у большинства отелей, подчинятся их распорядку, вставая рано к завтраку и торопясь к ужину, в том случае, если они предусмотрены сервисом. Во многих же заведениях пансион отсутствует, а питание в местном ресторане обходится довольно дорого.

В квартире же граждане сами себе хозяева во всех отношениях, и в смысле свободы передвижения, и в вопросе питания, поскольку все арендаторы оставляют необходимый набор кухонной утвари, есть печка и холодильник. Более того, многие хозяева презентуют гостям чай и кофе, сахар и сладости, чтобы было приятно скрасить вечер или взбодриться утром.

Квартиры от владельцев

1-комнатная квартира посуточно в Кишиневе, которую можно снять, непосредственно у владельцев, тоже обеспечена всем необходимым для комфортного проживания гостей. Здесь имеется вся нужная бытовая техника, скоростной интернет, телевизор и кондиционер, Удобное расположение квартиры в центре города, но в тихом месте позволяет отдохнуть после насыщенного дня. Аренда непосредственно у владельцев позволяет сохранить деньги, которые берут себе посредники за сдачу квартир.

И это не все преимущества, предлагаемые сайтом Apartment.md, который позиционирует для аренды всего десять квартир, но в идеальном состоянии, со всеми благами цивилизации, свежими бельем и полотенцами, чистой посудой и замечательным ремонтом. Бронировать можно квартиру любой площади от однокомнатной до трехкомнатной, при этом оплата взимается только по заселению, причем в любое время, хоть ранним утром, хоть поздним вечером. Командированным гражданам при надобности бухгалтерской отчетности представляются соответствующие документы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно