Заказать интернет-маркетинг

Современные цифровые технологии и всесильный интернет внесли свои коррективы и в маркетинг, который практически переместился в сеть. Все традиционные методы увеличения продаж как-то незаметно обосновались здесь и невозможно уже представить любую компанию или индивидуального предпринимателя без выхода в онлайн пространство. В обиход вошло такое понятие, как интернет маркетинг, предполагающее действия, направленные на превращение посетителей в покупатели, если говорить простым языком.

С этой целью предпринимаются комплексные мероприятия, с использованием специальных маркетинговых инструментов, которыми оперируют профессионалы подобных компаний, готовые помочь предпринимателю добиться главное его цели – увеличение продаж и опережение конкурентов. В частности, компания Statura statura.ru предлагает целый комплекс услуг, выработав собственный подход к получению максимального результата в итоге работы.

Комплексное решение вопроса

Используя практики американских маркетологов, компания максимально эффективно решает поставленные перед нею задачи, гарантируя заказчику успешную реализацию проекта. Серьезное индивидуальное отношение к задачам каждого клиента, глубокие знания в системе продвижения сайтов, изучение всех существующих методик и процессов позволяют специалистам компании разработать правильную стратегию, опираясь на детальный анализ деятельности заказчика.

Последовательность работы, с каждым заданием следующая:

  • тщательное изучение бизнеса клиента;
  • персональный подход к разработке общей стратегии и плана воплощения ее в жизнь;
  • реализация планов заказчика и анализ данных.

Команда компании Statura получила богатый опыт в продвижении сайтов различных типов, поэтому может с уверенностью предложить клиентам, размещенных в определенной бизнес-нише решение их маркетинговой проблемы. Таким образом, повышается эффективность сайта, привлекаются новые посетители, которые в ближайшей перспективе становятся реальными клиентами.

Кому обращаться в компанию Statura

Компания берется за продвижение сайта клиента, работающего в следующих нишах:

  • интернет-магазины;
  • предоставление разных услуг;
  • образовательные учреждения;
  • строительство и недвижимость;
  • медицинские учреждения;
  • заведения индустрии красоты.

Работая в этих нишах, компания разработала и внедрила множество успешных проектов, о чем свидетельствуют благодарственные письма и реальные отзывы довольных клиентов. На сайте компании Statura можно подробнее узнать о методах работы, рассчитать ее стоимость в данном конкретном случае и связаться со специалистами для детального обсуждения вопроса.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно