Где заказать световые короба и другую наружную рекламу?

Полноценный вывод бизнеса на передовые позиции становится возможным благодаря привлечению соответствующей рекламной продукции. Престижная рекламно производственная компания «RASH Group» предлагает организовать качественную разработку и обслуживание наружной и интерьерной рекламной продукции.

Богатый спектр услуг в сфере рекламы

Собственная производственная база, талант специалистов, ответственный подход к выполнению профессиональных задач – все это позволило выпустить обширный ассортимент продукции в виде:

  • рекламных вывесок;
  • световых коробов;
  • объемных букв;
  • POS-материалов.

Владельцам магазинов, кафе, ресторанных комплексов, гостиничных заведений придется по душе качественное наружное оформление зданий, которое играет определяющую роль в формировании благоприятного впечатления о фирме у потенциальной целевой аудитории.

Колоритная и соблазнительная вывеска – это всегда дополнительное преимущество перед многочисленной армией конкурентов. Сплоченная команда дизайнеров, маркетологов и монтажников возьмется за создание и установку рекламных конструкций любого уровня сложности.

Световые короба как популярная разновидность рекламной продукции

Среди многообразия вариантов рекламной продукции значительным спросом пользуются оригинальные световые короба, имеющие вид специальных рекламных вывесок с подсветкой, которые принято располагать в пределах фасада или крыши здания.

Посредством привлечения световых коробов можно донести до потенциальной целевой аудитории значимую информацию о деятельности компании, ее товарах и услугах.

В основу изготовления лайтбоксов положены прочные и износоустойчивые композитные материалы, а также сотовый поликарбонат и поливинилхлорид. Презентабельные короба могут быть светодиодными, люминесцентными, прожекторными, комбинированными.

Рекламный продукт, сделанный на совесть усилиями опытных мастеров с учетом актуальных маркетинговых тенденций, послужит ценным и незаменимым инструментом позиционирования бизнеса.

Оформление заказа на производство рекламных изделий – здравое решение для бизнесменов, которые хотят планомерно развивать свое дело и заработать солидный капитал.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно