Интересуетесь лицензионной версией OS Windows?

Без компьютерной техники сложно представить себе каждый новый день. Кто-то использует ноутбуки и ПК для развлечений, для общения и игр online, другие же покупают «рабочие лошадки» и зарабатывают деньги, используя все свои знания, умения.

Использование ноутбуков/ПК предполагает использование операционной системы. Конечно, есть любители Linux, к примеру, однако многие все же отдают предпочтение OS Windows. На Западе каждый привык платить за такой софт, там это считается правильным. В СНГ ситуация несколько иная, нам часто не хочется тратить деньги, если что-то может достаться бесплатно.

Нередко пользователи только мельком видели, что же такое лицензия Microsoft Windows, которую можно приобрести в разделе https://softstate.ru/category/microsoft/windows/. А у других даже такого опыта не было. Люди часто отказываются использовать официальную версию просто потому, что фактически с ней не сталкивались.

Несколько важных особенностей

Возможно, ранее вы об этом не знали, но существующие операционные системы бывают не только лицензионными. Правда, о других мы сегодня говорить и не будем. Лицензию нужно покупать у самого производителя, однако чаще пользователи компьютерной техники обращаются к дистрибьюторам. Помимо образа системы вы получите активатор, а также особую наклейку.

Почему стоит приобрести и установить именно лицензионную версию OS Windows? Потому что она как минимум выделяется стабильностью. Появились вопросы? В любой момент обращайтесь к специалистам – и получите консультацию, причем бесплатную. Каждый пользователь может не вздрагивать по ночам, ведь они не нарушают закон, а вся информация в безопасности.

Не забывайте, что наличие лицензии предполагает регулярные обновления. И большинство пользователей компьютерной техники уверены, что это весомое преимущество. Почему? В новых версиях часто исправляются ошибки и уязвимости, которые можно назвать критическими. Вот почему использование операционной системы окажется максимально удобным и на 100% безопасным.

Как вы могли убедиться, именно лицензионная операционная система является для каждого из нас наилучшим выбором.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно